Блоги

Самое интересное в Венгрии.

Самое интересное в Венгрии.

Добрый день! Мне хотелось бы иногда писать о прекрасном городе Будапеште и показывать свои фотографии. Надеюсь вам понравится.:)

Автор: Fiametta Создан: 7 марта 2013 в 15:33 Всего записей в блоге: 7 Репутация: 6

Фильм о человеческой сущности "Бункер".

Опубликовано: 21 мая 2013 в 1:01

0

Испанский фильм «Бункер», раскрывает человеческую натуру в условиях выживания.Особенно будет интересен женской аудитории, так как речь будет о них.

Представьте себе молодую пару, где на пике влюбленности, девушка теряет доверие к своему избраннику. И вроде оснований особых нет, так, догадки и предчувствие. А парень надо сказать не привык оправдываться, он молодой гений и внимание поклонниц ему приятно. Доведя себя до отчаяния, она устраивает ему проверку. Инсценирует свой отъезд, оставляет прощальное видео и… запирает себя в бункере. Прекрасная возможность увидеть его реакцию, как на ладони, ведь бункер замурован в спальне, с отличным обзором через двойные зеркала и динамиками для прослушки. Только взволнованная девушка, обрекла себя на погибель, забыв ключ снаружи.

Что ты почувствуешь, когда увидишь, как oн горько плачет по твоей потере? Вот он совсем рядом, приложил ладонь к зеркалу. Он зовет тебя, а ты не в силах до него докричаться. Не в силах донести до него мысль, что любишь его как никогда, потому что теперь он недосягаем.

Как сожмется твое сердечко, когда по другую сторону зеркала ты увидишь его новую пассию? Как не сойти с ума, когда прямо на твоих глазах он отдает свое сердце другой? И наконец, каким образом спасти себя, когда шансов нет?

Обретя любовь, отдашь ли ты ее той, что она принадлежала по праву? Пожертвуешь ли собой во имя сохранения ee жизни? Как далеко можно зайти, если об этом никто не узнает?

На эти вопросы вам ответит фильм 2011 года «Бункер».

Комментарии

Неожиданный сценарий, я с таким еще не встречалась. Посмотрю обязательно. Спасибо.

Автор: natalya67815 декабря 2014 в 10:22

 

Если хотите посмотреть фильм про человеческую сущность, то Вам точно этот фильм нужно посмотреть

Автор: Kirra30 марта 2016 в 13:07

 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы.