Каталог

Услуги

  • Услуги по организации мероприятий, корпоративов в Венгрии

    Услуги по организации мероприятий, корпоративов в Венгрии
    Услуги по организации мероприятий, корпоративов в ВенгрииУслуги по организации мероприятий, корпоративов в Венгрии Услуги по организации мероприятий, корпоративов в ВенгрииУслуги по организации мероприятий, корпоративов в Венгрии

    Венгерская компания предлагает полный спектр услуг: MICE в Венгрии; Деловой туризм в Венгрию; Бизнес в Венгрии; Мероприятия в Венгрии.

    Наша компания имеет большой опыт в организации корпоративных мероприятий, конференций, семинаров, презентаций, тренингов, дней рождений, юбилеев и праздников с разработкой программы пребывания и обеспечением всем необходимым для проведения деловой и культурно-развлекательной части.



    Организуем Ваш отдых / досуг / лечение в Венгрии, Будапеште, на Балатоне, в Букфюрдо, Шиофоке, Хевизе и других курортных городах страны.


    Отдых в Венгрии: отели / апартаменты / пансионаты, информация о ценах, подбор тура / термального и/или горнолыжного курорта / санаторного лечения / составим насыщенную туристическую программу по доступным ценам / подберем различения в Венгрии по запросу .


    Кроме большого опыта работы в этой области, мы гарантируем Вам конфиденциальность, получение достоверной информации, корректное отношение и разумные цены.


    За подробной информацией обращайтесь по Viber/WhatsUpp: +36 70 507-75-54

    Контакты:

    1132 Budapest, Victor Hugo u. 11-15.

    Телефон: +36705077554

    Email: service@rus.hu

    Web: http://service.rus.hu

    Карта:

    Отзывы:

    Официальный дилер бытовой техники Bosch выражает огромную благодарность за профессиональную организацию мероприятия сотрудникам компании Event in Hungary. Коллектив компании - это надежные, дружелюбные и ответственные партнеры. Мероприятие, которое было проведено, отличалось масштабом действий, отлично выбранным местом проведения и разнообразием этапов. Надеемся на дальнейшее плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество.

    Автор: Сергей Александрович Мансаров17 июня 2018 в 12:35

    Корпоративные мероприятия, безусловно, важны для каждой компании, поскольку позволяют сплотить коллектив и пообщаться в неформальной обстановке.
    За 8 лет работы, мне часто приходилось заниматься организацией корпоративных мероприятий и подбором людей для их проведения. Зачастую, предлагаемые услуги на рынке «развлечений» сводились к поиску ведущего, музыкального сопровождения и артистов в «ассортименте».
    Готовясь к проведению новогоднего корпоратива, мы обратились в компанию Event in Hungary. В результате получили качественный, хорошо организованный праздник.
    Что хочется отметить особо: ребята работают профессионально, вдумчиво, все что обещают делают, чего не могут, того не обещают. Все решения обсуждаются на этапе заключения договора, а не в момент когда мероприятие идет полным ходом.
    Желаю Вашей компан

    Автор: budapecht7015 января 2020 в 8:15

    Ребята это было просто супер. Я до сих пор на эмоциях. Очень приятно было со всеми работать и главное легко. Организаторы великолепно постарались, настоящие профессионалы. Декор , ну просто нет слов, красота. Спасибо нашему водителю за тактичность и понимание ситуации. Спасибо всем огромное за этот праздник. Творческих успехов вам!

    Автор: Дмитрий Килин10 октября 2021 в 11:23

    Коллеги устно выраpазили свою признательность и отзывы о проведении корпоративного мероприятия в Будапеште, поэтому восполняя этот пробел, хочется поблагодарить команду организаторов за оперативное решение всех вопросов, гибкость, понимание и легкость в общении. Мы наверно были не самые легкие ваши клиенты, но благодаря вашему терпению и такту, все получилось на высшем уровне. Спасибо Вам за все, будем рекомендовать вас своим коллегам. Удачи и хороших клиентов.

    Автор: Alex741112 декабря 2022 в 12:12

    Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы.