Блоги

Из Венгрии о разном

Из Венгрии о разном

Рецепты, полезные советы,впечатления.

Автор: inna-budapest Создан: 29 июля 2015 в 14:28 Всего записей в блоге: 345 Репутация: 330

Ураган вчера был, чуть меня не убил.

Опубликовано: 30 октября 2017 в 21:02

0
Сегодня из новостей многие узнали, что  ураган «Герварт» обрушился в воскресенье утром на центр и север Германии, и даже железнодорожный концерн Deutsche Bahn частично приостановил движение поездов.
Но Венгрию тоже коснулись ураганные порывы ветра в воскресенье. В Венгрии вообще-то довольно часто стали возникать ураганы, как-то я даже писала о своих впечатлениях от урагана с ливнем и градом: https://inna-budapest.livejournal.com/174346.html

Вот и вчера неожиданно у меня за окном всё вдруг завыло, завизжало и во дворе стало летать всё, что только могло взлететь.
Я выбежала во двор и стала ловить вёдра, шезлонги, лейки, боясь, что их унесёт ещё дальше через забор. Кое как наведя относительный порядок я уже возвращалась назад, как вдруг налетел новый мощный порыв ветра и прямо за моей спиной раздался страшный грохот.
Я отпрыгнула и обернулась: практически  рядом с мной лежала груда кирпичей, свалившихся со стены у самой крыши соседского дома...Читать полностью: https://inna-budapest.livejournal.com/227634.html

Комментарии

Нет комментариев

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы.