Блоги

Имидж, стиль

Имидж, стиль

Имидж, мода, бренды

Автор: Tati Martinez Создан: 23 октября 2015 в 11:44 Всего записей в блоге: 270 Репутация: 262

Стиль

Опубликовано: 9 мая 2016 в 11:05

2

ФАНТАЗИЙНЫЙ  СТИЛЬ

В него входят следующие стилевые направления :

— Женственный

— Романтический

— Драматический

— Денди

— Артистический

Общим для этих стилей является то, что они связаны с привлечением внимания, воплощением женской красоты.

В этих стилях надо иметь чувсво меры, выглядеть органично. Именно с этими стилями связывают такие женские образы, как «женщина-вамп», «светская львица», «кошечка», «инфанта».

Характеризуется фантазийный стиль сложным кроем, декоративностью форм и деталей, нарядной отделкой (мехом, стразами, кружевом, гипюром), интересной композицией и формой костюма.

В фантазийном стиле присутствуют слабонасыщенные светлые и темные тона, постельная гамма и насыщенные светлые и темные, яркие и чистые цвета.

 

Комментарии

Можно поинтересоваться? Одна знакомая одевается как живая кукла, это тоже фантазийный стиль или заболевание? Она уже взрослая девушка и выгладит порой, мягко говоря, шокирующе.

Автор: mamont10 мая 2016 в 10:02

 

Я не могу судить о незнакомом человеке. Возможно, ей нравится такой стиль и она шокирует окружающих. Есть достаточно много известных персон, которые одеваются вызывающе, но это их стиль и им нравится, что на них обращают внимание. Ведь дизайнеры также придумывают коллекции, которые в повседневной жизни не используешь. Но всегда найдется десяток человек, которые рискнут это сделать.

Автор: Tati Martinez10 мая 2016 в 13:09

 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы.