Блоги

Имидж, стиль

Имидж, стиль

Имидж, мода, бренды

Автор: Tati Martinez Создан: 23 октября 2015 в 11:44 Всего записей в блоге: 270 Репутация: 262

Narciso Rodriguez

Опубликовано: 21 декабря 2016 в 20:12

1

Narciso Rodriguez — американский дизайнер кубинского происхождения. В стиле дизайнера соединяются черты трех культур — американской, европейской и латинской.

Нарцисо Родригес начал работать с такими марками, как Anne Klein (1985) и Calvin Klein (1991).

В 1995 году он работает на парижский Дом моды Cherutti. Дизайнер проектирует свадебное платье для Кэролин Бессет Кеннеди и оно приносит ему мировую известность.

Собственный бренд Нарцисо Родригес открывает в 1997 году и выпускает свою первую коллекцию в Милане, которая была встречена положительными отзывами.

С 1997 года по 2001 год он также работает креативным директором испанской марки Loewe.

В феврале 2001 года он возвращается в Нью-Йорк и презентует свою новую коллекцию Осень-Зима. В июне 2002 года CFDA ( Council of Fashion Design of America) признала Нарцисо Родригеса лучшим дизайнером женской одежды года.

Стиль бренда — сексуальный, элегантный, шик, чистота линий, внимание к деталям, простота и изысканность одновременно. Дизайнер создает экстравагантные наряды без излишеств, которые женственны и отлично сидят. Они могут соответствовать деловому стилю, изысканному вечернему наряду и оригинальному повседневному варианту. Его одежда одновременно кутюрная и такая, которую очень легко и приятно носить.

" Мое предназначение — одевать женщин. Это моя страсть. Я одеваю их для того, чтобы им было хорошо и уютно. Для того, чтобы они чувствовали себя настоящими леди". (Narciso Rodriguez)

Pre-Fall коллекция

Комментарии

Нет комментариев

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы.