Блоги

Имидж, стиль

Имидж, стиль

Имидж, мода, бренды

Автор: Tati Martinez Создан: 23 октября 2015 в 11:44 Всего записей в блоге: 270 Репутация: 262

Max Mara

Опубликовано: 5 января 2017 в 20:44

1

Max Mara — итальянский бренд, основанный в 1951 году. Max Mara — семейная компания, но ни один из членов семьи не является модельером. Max Mara прибегает к услугам известных модельеров для создания своих коллекций. В разное время для бренда создавали Anna- Marie Beretta, Karl Lagerfeld, Franco Moschino, Dolce & Gabbana, Narciso Rodriguez, Jean-Charles de Castelbajac.

Однако «первую коллекцию» Achille Maramotti, основатель Max Mara, создал самостоятельно. Коллекция состояла из двух пальто и одного костюма, дизайн которых был срисован с моделей французских кутюрье.

Для создания рекламных кампаний Max Mara выбирает только лучших фотографов современности.

Основной акцент дизайна от Max Mara — безупречное качество кроя и шитья, применение люксовых материалов и создание одежды, которую легко и приятно носить, практичность и комфорт, совершенство каждой детали, оптимальное соотношение цены к качеству изделия.

Наибольшую известность компания получила благодаря своим пальто из мягкой шерсти или смесей кашемира.

Вице-президент Max Mara Group Луиджи Марамотти высказывается о бренде: «Одежда должна разрабатываться с пониманием потребностей и запросов женщин, которые будут ее носить». «Наши клиенты лидируют в моде, но никогда не являются ее рабами».

Pre-Fall коллекция

Комментарии

Нет комментариев

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы.