Форум

Словесный портрет

Ай

гость форума

гость форума

Вот что, давайте знакомиться виртуально! С долей иронии, и с юмором подходить к собственной внешности, к достоинствам и недостаткам! Просто так, хочется внести разнообразие на форум! Идея не моя, такая тема была на форуме woman.ru.

«Сегодня стала свидетелем того, как один из моих промежуточных начальников назначал по телефону встречу кому-то, кто его ни разу не видел. Представьте себе белобрысого, безбрового мэна «а-ля альбинос», ростом… м-м-м… Про такой рост говорят – «метр с кепкой в прыжке, на коньках». К тому же господин имеет обыкновение носить синюю спортивную куртку прямо на коричневый пиджак. Пиджак при этом, ясен пень, немилосердно из-под этой самой куртки выглядывает. Дополняют образ вечно немытые волосы, которые следовало бы подстричь еще летом. Так вот, сие милейшее создание произносит в трубку примерно следующее: «Я – блондин (!) среднего роста (!!!). Ношу удлиненную стрижку (!!!). На мне будет коричневый костюм от «Армани» (у-у-у!!!)» …Свою саркастичную рожу с трудом пыталась скрыть за монитором… А потом подумала: а что, начальничек не так уж неправ! Можно ведь сказать: «Я — толстожопая чурка» – а можно: «У меня – восточные черты лица и соблазнительные формы». Можно описать себя как «девушку с внешностью модели» — а можно и как «доходягу с бледненьким личиком и ножками-спичками». ТАК ВОТ, К ЧЕМУ ЭТО Я ВСЁ! Слабо вам без хвастовства и утайки составить свой словесный портрет? На всякий случай даю почин. Итак, Я – ВЫСОКАЯ (1 м. 70 см. Ы-ы-ы-!!!), СТРОЙНАЯ ( Гремлю костями. Могу спрятаться за удочкой) БРЮНЕТКА (такая брюнетистая, что менты на улице проверяют документы на предмет принадлежности к организации «Аль-Каида»). У МЕНЯ ДЛИННЫЕ, ВОЛНИСТЫЕ ВОЛОСЫ ( в том числе и на задних конечностях, если неделю забыть об эпиляции), БОЛЬШИЕ ЧЕРНЫЕ ГЛАЗА (величиной с две плошки), СОБОЛИНЫЕ ЧЕРНЫЕ БРОВИ (тоже требуют систематического ухода), ЧУВСТВЕНННЫЙ РОТ (до ушей), ГЛУБОКИЙ, ЗВУЧНЫЙ ГОЛОС (иногда ору, как товарищ Кастро на митинге)». Такой вот портретик. А теперь дерзайте вы!»

Итак, я! ))) 85-65-95, НАТУРАЛЬНАЯ БЛОНДИНКА (100% предвзятое отношение и бесконечные анекдоты), С БОЛЬШИМИ СЕРЫМИ ГЛАЗАМИ (опущенными уголками вниз, аки я самка спаниеля), И ВЕСЕННИМ ТИПОМ КОЖИ (прыщики на лбу вносят разнообразие в скучный бежевый тон %), СРЕДНЕЙ ГРУДЬЮ (Хвала пуш-апам и доверчивым мужикам!!!), СТРОЙНАЯ (крутить обруч, убрать живот, крутить обруч, убрать живот...), С КРУГЛОЙ ПОПОЙ БЕЗ ЦЕЛЛЮЛИТА (Джей Ло нервно курит в сторонке), ЗАГОРЕЛАЯ (пользуясь, случаем хочу передать привет создателям Бета-Керотина от Pharma Nord), С ДЛИННЫМИ НАТУРАЛЬНЫМИ НОГТЯМИ (ломающимися с завидным постоянством на указательных пальцах) и ПУХЛЫМИ ГУБАМИ БАНТИКОМ (а хотела всегда широкий рот) И ПРЕЛЕСТНЫМ НОСОМ «КАРТОШКОЙ» (Рыбакин плачет от вожделения в обнимку со скальпелем). ДЛИННАЯ ШЕЯ (лебедь, блин, доморощенный) и ИЗЯЩНЫЕ КИСТИ РУК (в кошкиных царапках). Ухх, ну все, проехалась по себе вроде. ))) А вообще, если честно, ничего менять в себе бы не стала — привыкла как-то, все свое, родное:-) Сопли-слюни у меня не текут, изо рта, из подмышек не воняет, зубы все на месте, голова чистая, руки-ноги не потные, под ногтями траура нет, посему отвращения у людей не вызываю :-) На самом деле я лучше, наверное %) Хочется чтобы мужчины на этом форуме меня тоже поддержали!!!

anastasia

гость

гость

тема, девочки мне так понравилась, что аж почти из депрессняка вывела! Молодцы, бабы!

Machka

гость

гость

Русь. Бабцы сбегуцца. Я мобилку, кстати, опять об стену сломала. :(

ruslan

гость

гость

ха-ха, только прочитал топик :)

Забавно, спасибо. :)

Я себя не буду описывать- по любому смешно будет :):)

bs

гость

гость

Лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать! (Это я про попу без целлюлита:))))

Марина

гость

гость

Прикольная тема ))) НО, боюсь продолжения она здесь не найдёт. Народ у нас скучный, занятой, с облегчённым чувством юмора, частенько злобный. В общем, на ваш вопрос «Слабо вам без хвастовства и утайки составить свой словесный портрет?» — отвечаю «Слабо, не потянем мы». Но, всё равно, спасибо — развеселили!

Ответить

Если вы хотите отвечать на форуме -Зарегистрируйтесь