Форум

Читал FAQ много думал.

ИМХО

гость форума

гость форума

www.hungary.ru/faqs.php

1. Большинство интересуется курсом форинта к рублю и к доллару. Пользоваться интернетом не умеют.

2. Про карту Кечкемета второй по популярности вопрос. Пользоваться интернетом не умеют.

3. Про погоду регулярные вопросы. Пользоваться интернетом не умеют.

3. Есть интересное. Вопрос: B анкете указана определенная сумма денег, которую человек намеревается взять с собой на время тура. Будут ли проверять соответствие взятой с собой суммы указанной в анкете сумме при перелете из России в Венгрию? Как это можно сделать, если у человека кредитная карта?

Ответ: Если Вы уже получили визу, то проверять эту сумму у Вас уже почти точно не будут.Это могут проверить лишь до выдачи анкеты, чтобы обезопасить Вас от возможных неприятностей связанных с нехваткой финансов тогда, когда Вы находитесь зарубежом.

Они заботятся о нас, оказывается! Я полагаю, анкеты тоже нужны для того, чтобы мы не забыли, как на зовут. А фотография не позволит запамятовать внешность. Заботливый консул, которому предлагается звонить и посещать лично, непременно отечески примет решение по всем спорным вопросам. А ведь было время, когда летали без виз и разрешений. С одним загранпаспортом.

Вопрос: Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как доехать из Будапешта до Балатона и Хевиза?

Ответ: Доехать можно на электричке, автобусе или автотранспортом.

Без комментариев.

ИМХО

гость

гость

Читаем дальше:

Вопрос: при поездке на поезде москва-чоп требуется ли принести в посольство данные билеты

Ответ: Да нужно, но этого может быть недостаточно, т.к Чоп не Венгрия, а Украина и в консульстве могут затребовать дополнительные документы.

Удивительно — зачем им нужны билеты? В копилку абсурда.

Туда же:

Вопрос: Здраствуйте какие документы необходимо предоставить для получения визы (вместо билета), если мы едим на машине. Бронь отеля есть — получена в виде факса, едим вчетвером.

Ответ: Помимо брони Вам потребуются: — собственноручно заполненные анкеты-заявления на выдачу визы — по одной фотографии — справки с места работы (с указанием должности, оклада, времени начала работы, разрешения работодателя на отпуск, его контактный телефон) — справки о доходах — документы на т/с: свидетельство о регистрации т/с, нотариальная доверенность если управлять т/с будет не ее владелец, водительское удостоверение (не забудьте наклейку со знаком России ®)

Так и хочется дополнить — и справку, что вы не псих тоже не забудьте приложить.

Вопрос: какие условия получения визы для граждан Узбекистана?

Ответ: Граждане Узбекистана могут получить визу в московском консульствуе Венгрии.Информацию Вы сможете получить непосредственно в консульстве. Тел. в Москве: 796-93-77

Хорошо, что не в США. Интересно, гражданам Венгрии, желающим побывать в Узбекистане, тоже нужно сначала побывать в Москве, подождать визу?

У людей на Земле прослеживается сильная тяга к заорганизованности всего и вся. Тупиковая ветвь эволюции.

Эххх

гость

гость

Там не только в интернет не въезжают, они еще читать не умеют. Такие глупые вопросы задают с завидной регулярностью :) И админ там определенно левый — мог бы почистить фачок то. Форум тож тухлый, но умилила знакомая рекламка от Маркизы. Чет она забыла ее закрыть вслед за рестораном (вывеска еще висит, ехал на дня, глянул спецом).

каналья

гость

гость

Jack, ничего. На хороший вопрос почему же и не ответить.

Jack

гость

гость

Уважаемый(я) каналья. Вопрос адресован не вам. Извините за недоразумение.

каналья

гость

гость

В той степени, чтобы не задавать глупых вопросов — да. :-)

Jack

гость

гость

Скажите, а Вы пользоваться Интернетом умеете?

каналья

гость

гость

Здесь есть копилка глупых объвлений. Можно еще и вопросы фильтровать по степени глупости. Широкое поле деятельньсти. :-)

Zebra

гость

гость

Ответ на 3-й вопрос писал явный дурак. Или человек с раком мозга.

Ответить

Если вы хотите отвечать на форуме -Зарегистрируйтесь