Форум

Личное приглашение.

XiX

гость форума

гость форума

Жду всех, кто уже был и еще не был на наших спектаклях — во вторник на «Попугаи и веники», в 19.00 в РКЦ!

Большое спасибо за помощь в рекламе нашей скромной деятельности! :)))

Дятлоff

гость

гость

Вот что то, типа «такого». www.army.lv/video/163.avi

Дятлоff

гость

гость

Наташа, про диск о Венгрии и Будапеште идея не плохая, а про личное думаю ни стоит, но может быть. Да и потом не стоит ограничиваться Будапештом. Многие ваши знакомые, наверное посещяют сопредельные страны, я уже не говорю о сопредельных городах Будапешта, да собственно, почему города- долой дискриминацию, давай деревенский незатейливый быт! Целую серию!

Наташа

гость

гость

Дятлоff у нас есть диск о Венгрии, и о Будапеште! По-моему, неплохой! Ходить, снимать я вряд ли буду. 8) Хотя, можно кинуть клич — может у кого-нибудь, что-нибудь найдётся, из личного альбома!?

Дятлоff

гость

гость

Наташа, разрешите полюбопытствовать, сколько там всего гигабайт вы собираетесь выкладывать, а потом у меня к вам очередная просьба. Можно ли сделать не большой сюжет, о красивых местах, на ваш взгляд о Будапеште. Я понимаю, сейчас нет того буйства красок, но может быть потом, как нибудь, когда нибудь.

Наташа

гость

гость

Урааа!!!!!!!

Вторую часть можно будет увидеть 24 апреля! Как будто «по щучьему велению — по моему хотению»! 8)))Только что увидела программу на сайте русского театра-студии!

СПАСИБО всем ВАМ, за то, что вы делаете, за ваши спектакли!!!!!!!

Наташа

гость

гость

Ну, вот...

Посмотрела первую часть записи спектакля " Сны Бальзаминова" (второй раз 8)))!

Когда смотрели вживую, сидели на галерке, толком ничего и не увидели: ребёнок ныл, не давая покоя маме, и нам; впереди парочка шуршала фантиками от конфет и шепталась, вспоминая, когда последний автобус; фотограф ёрзал туда-сюда (вверх-вниз) фоткал; народ шабрился со своими телефонами, и деловыми разговорами… Короче, я безумно рада возможности посмотреть спектакль снова!

Выделила 10 частей — завтра выложим!

Жаль второй части нет! 8(

Я бы с удовольствием купила запись этого спектакля на диске! Он мне настроение поднимает! 8)

Наташа

гость

гость

XiX, не «пугай» так, мы ж ВСЕ придём «хлопнуть рюмашку за праздник»: я&Co, и «сводный хор белорусской оппозиции»! ;) У вас там всем наливают, или берём с собой?

Хiх

гость

гость

А это «капустник» к дню театра, который я же и написал! :)) В нем использованы мотивы, главные реплики и костюмы из спектаклей, сделанных нами за последние несколько лет. Надеюсь, получилось смешно, ПРИХОДИТЕ посмотеть! и хлопнуть рюмашку за праздник! :)))) Всем кого знаю, позвоню, остальные — приходите, не бойтесь, посмотрите на нас и друг на друга! :))))

Елена

гость

гость

очень симпатичный и трогательный театр! очень классные темы и репертуар! ходила и буду смотреть ( увы, при наличии времени). И все дамы там рулят!!!!

Наташа

гость

гость

Уххх ты, XiX, а что это будут за «Мартовские фантазии Бальзаминова по нашим спектаклям»" (28 марта 2006 г. в 19.00)? 8)

источник: см.раздел «программа»

XiX

гость

гость

Будет, будет кино! :)) Я уже попросил фрагментов, но человек, у которого материал, не всегда свободен, так что… тоже жду...:))

marsik

гость

гость

Nu, tak chto? Nu, tak gde? Mi zhe zhdem! XiX auuu

C уважением Дятлоff

гость

гость

Да конечно, не любопытства ради, а токмо искусства ради. C уважением Дятлоff.

Наташа

гость

гость

И мы будем ждать с нетерпением! XiX спасибо. 8)

XiX

гость

гость

Фрагменты Бальзаминова будут непременно! Я уже попросил «нарезать»… будем ждать...:))))

Наташа

гость

гость

XiX я помню, снимали спектакль «Сны Бальзаминова» и «Женитьба Бальзаминова»! Хорошо было бы из этих спектаклей несколько фрагментов получить! Если будут новости, пиши мне на мыло, или свяжись с seer!

XiX

гость

гость

Не знаю, записывали ли последний спектакль, но если да, то с удовольствием передам Наташе видео! Если будут пожелания — то и фрагменты других спектаклей. :)

Дятлоff

гость

гость

Наташа, конечно это я и имел ввиду, если ваша техническая база это позволяет. А правообладатели, думаю будут от этого только в выигрыше. Ждём с нетерпением. C уважением Дятлоff.

Наташа

гость

гость

2 Дятлоff

В наших планах есть всё, что интересно нашим посетителям!

А что вы имеете в виду под «показом наиболее ярких сцен» — видео-ролик? Мы с радостью, если первообладатели дадут «добро»!

Думаю, XiX мог бы помочь нам в этих вопросах!?

Дятлоff

гость

гость

Наташа стоит ли у Вас в планах, в целях рекламы и ознакомления, показ наиболее ярких сцен из репертуара Русского театра. Конечно после согласования с правообладателем(и). Я живу в маленьком городке и поэтому у меня нет возможности посмотреть и ознакомиться с творчеством коллектива. C уважением Дятлоff.

Ответить

Если вы хотите отвечать на форуме -Зарегистрируйтесь