Форум

в субботу из БП

s.g.

гость форума

гость форума

Итак, план А:

От Nygati в 08:55 отправляется пригородный поезд _куда_надо_

Через 45 минут мы из него выгромождаемся и через полтора часа очень медленной прогулки по лесу оказываемся на горе с обзорной башней и наблюдаем с трех сторон Дунай и Вышеградский замок через речку. После непродолжительной культурной программы через полчаса мы уже внизу на берегу Дуная, где либо на солнышке, либо внутри (в зависимости от метереологических условий) выпиваем и закусываем в одном очень даже приятном и недорогом ресторанчике на берегу реки.

Т.о. машины не нужны, а нужна обувь в которой… в которой… в которой на уборку картофеля ездили :)

[ 1 2 3 ] »»
Точка

гость

гость

to Ruлевой

:)) а я буквально с тех дней и по сегодня и не получала ничего :)))))

но у меня это случается периодически :) так что Вы загляните еще раз туда, где мой пост нашли :))) только на самую последнюю страничку :)

Ruлевой

гость

гость

2 s.g.

не ругайся, я вообщем-то собирался, но ты и вправду пропал ..

надо будет тел.ном. обменяться

велик — хорошая штука. Скажем так, я готов купить и составлять компанию в прогулках.

как-то уже спрашивал на сайте где покупать

нет ли у кого знакомых подержаного, но хорошего велосипеда на продажу

или где купить хороший, но в пределах 60т.ф.?

2 Точка

я буквально на днях Ваш пост нашел (сорри!). Ответил :)

2 всем

И действительно — весна!

Ура!

Точка

гость

гость

to Elena

:)) так я ж выучилась уже :) я же специально и очень подробно изучала все правила, чтобы знать-понимать, как их грамотно нарушать (обходить т.е. :)) да и работа у меня любимая, а учитывая специфику нашего предприятия, рутинной ее точно не назовешь — успела на практике столкнуться со всеми отраслями права, тут уж не заскучаешь :)) а говорили мы с Наташей о житейских правилах, которые люди (социум) придумывают… вот их зачастую нарушить — одно удовольствие :)))

ну и конечно, очень-очень за Вас рада, что Вы такую красотищу в воскресенье наблюдали :)) молодцы!!! :)

Elena

гость

гость

To Наташа, даа хороший ты совет дала юристу(Точке)-«правила надо нарушать всегда!»Точка -учись, а то в твоей «рутинной»работе не будет прелестей...:) По поводу мангалов… в Коре и Теско очень большой выбор этого добра (от 5 тыс до 16 тыс), есть очень компактные, складывающиеся, легко моющиеся, так что выбрать и купить не проблема.

To S.G., «жуткие извинения» принимаются:) я, видимо, не тот платок выбрала для маяка, может в след раз попробую красным платком сигналить:) и тем не менее, спасибо за наводку, я с друзьями в воскр все-таки сделала восхождение на вышеградскую гору и получили огр уд.

Наташа

гость

гость

2 s.g. & all

Ребята, имхо, не надо ждать, когда соберётся, как минимум, пять-десять человек! Если есть возможность и желание выехать, выйти, или выползти из дома — выходите, выезжайте, выползайте вдвоём — втроём!

s.g. мАлАдЭц! 8)

З.Ы. Мы грильницу (мангал) хотим купить! Шо б не в три погибели, попой кверху, а по-человечески — стоять, расправив крылья, и, жарить мяско. 8)))

В связи с этим вопрос! Какой мангал покупать, и где? Будем признательны за любой совет!

Точка

гость

гость

к Наташе :))

ааааа… тогда полностью тебя поддерживаю :) более того, когда и нельзя, но очень-очень-очень хочется, и есть предчувствие, что получится — тогда тоже можно и нужно пробовать :)))

to s.g.

"… сложилось впечатление, что мне это одному надо. Действительно надоело благотворительностью заниматься. Предлагаешь людям воздухом на природе, а тут такой флейм начинается… " — так чего Вы удивляетесь, у вас же тут всегда так :)) или железная воля и организаторско-координационный талант Наташи & seer, или мягковкрадчивое вмешательство Эхха (в первом случае) и таинственного Наблюдателя :)) (во втором случае), которые ооооччень грамотно и умело направили весь этот флейм в конструктивное русло: ))

но ведь и они тоже устать могут (или надоело им, что им как всегда больше всех надо :))))

а у меня к Вам предложение! как Вам идея реализовать Ваш чудесный план «А» буквально в первый же майский день? эдакая абсолютно аполитичная маёвка? по-моему очень удобный день — у всех выходной, позади уже 2 выходных, все переделали все дела, которые обычно оставляют на эти дни, в городе — полно людей (и местных, и туристов понаедет — страх!!! :)), суета, толкотня, шумно — ну куда еще, как не прочь из города, на первомайский пикник?!!! можно сказать, в лучших традициях прошлого века :)))

и я бы, если можно, с таким бы удовольствием к вам присоединилась :))) я все равно собиралась съездить в те края, посмотреть — а тут лучшего дня и найти :) обожаю такие пешеходные прогулки (все-таки сидячий образ жизни современного человека дает о себе знать :)

в общем, если надумаете, то берите нас в компанию — как минимум, 2 спортивные, энергичные, жизнерадостные и коммуникабельные девушки, постараемся компанию не испортить :))) да думаю и Elena присоединится — возле ее желтого платка и соберемся :)))

ладно, сообщите, если что — а пока надо бежать, а то тут нашей компании все-таки удалось собраться :))

удачи Вам там всем!!! :))))

Наташа

гость

гость

Я имела в виду, нарушать ВСЕГДА, когда можно! ;-)

Точка

гость

гость

ну уж нетушки, Наташ :)) — правила нарушать ВСЕГДА- это может быть и опасно для жизни :) я не такой экстремал :)) я так… экстремал-мал-мал-ммаааааленький такой экстремальчик (вернее — девочка %)))) но иногда не могу отказать себе в удовольствии — шалю! нарушаю! и с любопытством наблюдаю за эффектом, собой и окружающими :)

Дятлоff

гость

гость

Молодец s.g. !!!

s.g.

гость

гость

Я жутко извиняюсь перед Еленой и м.б. кем-то еще, но у меня сложилось впечатление, что мне это одному надо. Действительно надоело благотворительностью заниматься. Предлгаешь людям воздухом на природе, а тут такой флейм начинается… и погода, и заблудимся, и все что угодно.

Вот я и подумал, что кворума не будет и уже вечером на форум не заглядывал. Сам же вчера «всех обманул» — на велосипеде вдоль Дуная и с заездом на halaszleю в Sipos etterem (м.б. дороговато, но _очень_ того стоит).

Да здравствует весна!

Наташа

гость

гость

Точка, правила надо нарушать не иногда, а ВСЕГДА! В этом вся прелесть… 8)

Точка

гость

гость

Наташа, так ведь первое апреля же!!! какая вера? :) в какие прогнозы?:) даже природа улыбается (и нам, и вам :))

а я сейчас фильм такой чудесный посмотрела — «Тариф на лунный свет» :)))))) все-таки как здорово иногда нарушать правила!!! %)))

ладно, до встречи :))

Наташа

гость

гость

А погода всё-таки замечательная! И, как, оказалось — шепчет! Прогнозам верить нельзя! 8)

Наташа

гость

гость

Так, ребята, суббота и воскресенье — погода не шепчет! 8(

Никому не расстраиваться! 8)))

Елена, Elena всё только начинается! ;-)

Давайте завтра вечером (кто хочет, и может!) шары покатаем...!?

Elena

гость

гость

затмение… затмение итд наплевать, нет ГОРы то…, нет гробаного венгерского леса для меня… ( в прав обувили али нет, в этом смысл?, всем уваж, и тд чисто сплю сейчас… а дальше,,. вам всем всем кл встреч! увы у мен не сложилось,,. зн утан всех Ц

ЗЫ яяяя пишу, не клону, просто ногти сделала длин и очень мне сейчас жалко их цокать...:))) сп ноч всем

затмение

гость

гость

хорошо вы собираетесь, а главное очень дружно, неужели нет желания все ленивы выползти из зимней спячки

Елена

гость

гость

Уваж! всем респект, я не буду у таблор! платок оствлю на след встр!!1 спасибо за внимание!

Елена

гость

гость

to straycat,

весна обычно действ на котов и кошек, а мы здесь тигры! б

не зн мож скинуть мой пост, а мож я не туда по вечеру нажимаю...

Елена

гость

гость

ну не важно, какие-то мои посты не пршлли… какие*то кто от меня %творил%, ну я хочу лечь спать, чтобы не проспатььььь СГ ты где? мы блин, уже болш сумой, где те увид и где твой конфирм?

Fi2

гость

гость

StrayCat, Ваш ход мыслей мне тоже нравится и фантазия хорошая, светлая такая фантазия, явно присутствует творческое начало.

[ 1 2 3 ] »»

Ответить

Если вы хотите отвечать на форуме -Зарегистрируйтесь