Форум

Оutdoor магазины

Оська

гость форума

гость форума

Большая просьба к жителям Будапешта. Я еду на пару дней в ваш город и очень интересуюсь приобретение разного скалолазного снаряжения. У нас в Ирландии с этим не очень. Может кто магазин посоветует, плиз? Особенно интересуют тапки и обвязка. Нашла только один магазин — Mountex. Но на сайте у них как-то грустно. Может кто чего знает? Заранее спасибки.

CowDoc

гость

гость

2SEER

Спасибо, это я знаю, я сидел в другом формуе, машинально ляпнул, да и знания мои венгерского, гы-гы, мягко говоря. Хорошо, что родное название написал, разберутся.

Osco

гость

гость

CowDoc и s.g. спасибо за инфу. Попробую разобраться по карте. А насчет Словакии я поняла, когда по ссылкам бродила, но мне туда не надо пока. И связь между спортом и скалолазанием (альпинизмом) я думаю прямая. Просто если человек занимается чем-либо подобным, то он заходит в эти магазины и может хотя бы приблизительно сказать что в них есть. У нас масса вполне приличных аутдорсов, с одеждой и всякими палатками, а вот со снаряжением для лазания только три. Не зная, можно неделю искать нужный. А у меня всего три дня и посвятить их хочется местным достопримечательностям, а не пробежкам по магазинам.

seer

гость

гость

CowDoc, извини за занудство, но в Бп. нет Северного вокзала...

CowDoc

гость

гость

Какая связь, между «заниматься спортом» и «альпинизмом»? Если бы были серьезные увлечения альпинизмом, то посоветовали что-то дельное. У каждого свои любимые магазины, по тем видам, которыми они занимаются. С лева от Северного вокзала (Nyugati pu.) магазины Шерпа и далее еще несколько. Вообще, идти дальше по Erzsebet korut до Blaha L. ter несколько магазинов и во всех есть требуха для гор (не специалист, не разбираюсь). У Блахи, вообще фирменный магазин фирмы Outdoor «что-то куда-то».

s.g.

гость

гость

Вообще-то Mountex и есть место No1 для таких вещей, в особенности магазин по Vaci ut.

А при возможности лучше такие вещи брать в соседней Словакии — и выбор и цены лучше.

###

гость

гость

Ага, рыбачить и бухать — куда приятнее :)))

oN

гость

гость

Лазить по скалам опасно, неудобно и затратно.

Оська

гость

гость

www.myhome.ie

А спортом что ли никто не занимается?

miri

гость

гость

я к сожалению не могу вам помочь, но у меня к вам просьба-мне нужна квартира в ирландии не подскажите какой у вас там популярный сайт по недвижемости спасибо заранее.

Ответить

Если вы хотите отвечать на форуме -Зарегистрируйтесь