Форум

Ушла жена. Все?.........

ChoDelat

гость форума

гость форума

Не хочу утомлять присутствующих долгим рассказом.

Итория вобщем-то банальная и глупая.

Я бизнесмен, человек не бедный. Женат был 9 лет, и на столько старше своей бывшей половины. Двое детишек — 4 и 7 лет. Обеспечивал семью буквально всем (квартира, хороший дом за городом, у меня и у нее по автомобилю и пр. и пр. — это само собой). Все, ради чего жил, ради чего зарабатывал деньги — это была моя семья. А ОНА взяла и ушла, естественно, взяв с собой детей. Хотите узнать, к кому?? Да к водителю ГРУЗОВИКА, который 2 месяца как из нашей конторы уволился, а до этого занимался развозкой товара по магазинам! Да, да, к обычному водителю! У него ни кола ни двора, и живут они сейчас в 2-комнатной квартире: моя бывшая жена, этот козел, мои мальчишки и ЕГО МАМАША С ПАПАШЕЙ!!!

Не пойму только одного — это у меня, или у нее башня уехала, а может, у нас обоих?..

Впрочем, даже не в этом дело… Трудно объяснить словами… Вообщем, все для меня стало как-то пусто и бессылсленно. Ради чего жить дальше, напрягаться, зарабатывать деньги, улыбаться деловым партнерам, пить водку с «нужными» людьми? Ради чего, если плоды моего труда НИКОМУ, оказывается, не нужны? Захотелось все бросить и…

Что делать-то, люди? Поделитесь соображениями.

С уважением Виктор.

не важно

гость

гость

хочу ответить словами из греческой философии

лишь после того как всё сущее на Земле обрело жизнь, Создатель приступил к сотворению мужчины и женщины их тела задуманы так, что они могут познать плоть друг друна, но не душу. Ведь только будучи разделены, они способны найти свой истинный путь

StabV

гость

гость

Seer, спасибо, действительно занятно получилось!:) Я теперь так все темы проверять буду (даже те, кототрые сам начинаю:))

… Наверное, это новый вид писем счасть я...

Дятлофф, повеселил:) Только Даль уже не отражает положение дел в современном русском (к сожалению?)

Дятлоff

гость

гость

Сбн, это из Даля.

Дятлоff

гость

гость

ДРОЧИТЬ, драчивать что, вздымать, подымать, вздувать, подвысить; || кого, нежить и тешить, ласкать, баловать любя, холить, выкармливать. Дрочить дитя по головке, гладить, баловать, потакать. Дроченое дитятко, баловень. Учен, жену бьет: а дрочен — мать. Печка дрочит, долги клочит, лакомая еда. Печка дрочит (нежит), а дорожка учит. -ся, страдат. и возвр. по смыслу речи. Ребенок дрочится, нежится или дурит, плачет из упрямства, чтоб приласкали. Подсолнечники дрочатся, идут в ствол, в стебель, а цвет мал. Скот дрочится, дурит, шалит, бесится с жиру, бегает и ревет в жары, от комара и мухи, от оводов; строчится, бзырит, бызует; пора и сост. это назыв. дроча ж. дрочи мн. дрок, строка, бызы, зык, бзык или дзык (с половины июня по третью неделю июля). Дроченье ср. длит, дрочка ж. об. действ. и сост. по глаг. || Дрочка об. также дрочень м. -ница ж. сев. и вост. баловень, изнеженное, дроченое дитя, закормленное, избалованное, говор. также о сытом скоте и птице. Дрочена ж. дрочень; || род сбитой с мукою и молоком яичницы; есть и икорная дрочена, и картофельная на яйцах и др. Дрочливый, охотник нежиться, дрочиться сибаритничать.

Дятлоff

гость

гость

хук, не знаю вашей первопричины, кто прав, а кто нет. Но вы вышли из положения достойным образом.

Сбн

гость

гость

наташа, а слово дрочить тоже матерное? :))

...

гость

гость

а чего Админы мою тему убили ???

по поводу русских сайтов. че я такого спросил?

Сбн

гость

гость

Что делать, что делать.

Ката

гость

гость

NATASHA

гость

гость

to seer: фа ты в чем-то прав, очень даже интересная картинка получается. особенно если обратить внимание на даты нахождения на этих форумах :) загадочно я бы сказала

хук

гость

гость

У меня такое было.Ушла с сыном, купила квартиру, сказав, что он уже большой и ты не нужен.Начала тянуть деньги.Естественно сына настроила как надо.Сначало мне было хреново, но постепенно я понял, что это избавление.Появилось много друзей и знакомых.Квартиру со временем продала и стала проситься назад.Женщины это большие артисты, а их логику нам не понять.Сына содержать не могла.Денег от квартиры чудесным образом не осталось и с удовольствием мне отдала сына.В сильном депрессивном состоянии.Мне пришлось с ним попариться, но сейчас всё нормально.Постарайся больше видеться с детьми и ни в коем случае не ругай их мать.Начинай новую жизнь.Ищи другую женщину. Раны со временем затягиваются, но иногда слегка побаливают.Запомни, что жизнь прекрасна.Только тако настрой должен быть.

seer

гость

гость

Ребята, выйдете на Яндекс и введите в строку поиска, например, фразу: «Я бизнесмен, человек не бедный. Женат был 9 лет, и на столько старше своей бывшей»

Интересный результат увидите!

NEVERMIND

гость

гость

Я Вас понимаю, ситуация не из лучших.

Но как женщина, могу открыть Вам глаза на один важный аспект- стоит поискать причину в себе, так как «не хлебом единым жены сыты». Видимо, этот водитель грузовика смог ей дать, то что Вы не смогли, или на что у Вас не было времени, т.к. Вы зарабатывали ей на новую машину.

А вообще стоит попытаться понять ее, найти причину ее такого поведения и сделать шаг на встречу ей, хотя бы ради детей. Она тоже должна подумать о детях, о их длагополучии, будущем, об обучении в будущем, в конце концов, что им нужен отец родной, тем более, что мальчики!

Не отчаивайтесь! Жизнь продолжается!

женщина

гость

гость

Привет Виктор!

Видимо не так все хорошо было......?

От хорошей жизни к плохой… это путь назад.Да еще и к водителю?

Подумайте сами, если все так хорошо было, как Вы пишите, то Ваша жена экстримальщица! Но я не думаю, здесь что -то не до сказанно и не до писанно.Может Вы домашний Пиночет?

Или страсть и секс?

Shandor777

гость

гость

Здравствуйте Виктор.

Самое главное — сохранить отношения с детьми. Во-первых, постарайтесь, чтобы они всегда знали, что Вы их любите и всегда будете любить, независимо от отношений с их мамой. Тогда Вы их не потеряете. Несмотря на то, что вы будете разлучены.

Во-вторых, не озлобляйтесь на весь мир, жизнь еще не закончилась, сдаться всегда успеете. Постарайтесь установить с бывшей женой нормальные человеческие отношения. Это нужно для Ваших детей. Они смогут понять, возможно не сразу, что у их родителей не сложились отношения. Но если они будут видеть, что несмотря на это они любимы, что самые близкие их люди, их родители не поливают друг друга грязью, не устраивают скандалов и истерик, их душевная травма будет менее глубокой. А сейчас самая большая драма — это ситуация, в которой оказались Ваши сыновья. Если Вы сбережете их души, то живете Вы не зря.

Да, сейчас все стало гораздо сложнее, но ситуация не безнадежна. Оглянитесь вокруг, сколько людей, которым пришлось пережить не одно потрясение, не одну потерю. И что, все сдаются?

Держитесь, еще не вечер!

Берегите своих детей!

С уважением, Shandor777.

Ответить

Если вы хотите отвечать на форуме -Зарегистрируйтесь