Форум

Спорт Комплексы Будапешта

Саша

гость форума

гость форума

Люди посоветуйте хороший и в тоже время не дорогой

спорт комплекс в Будапеште, что бы с басейном, джакузи и сауной был, и конечно тренажорный зал. А то я обыскался, в Будапеште не давно....

Всем заранее спасибо.

sportsmenka

гость

гость

Danubius Thermal & Conference Hotel Helia**** 1113 Karpat u.62-64 Tel.+36-889-5800, находится недалеко от м.Дожа Дьердь утца на берегу Дуная в начале одноименной улицы.

Dana

гость

гость

И где этот Хелия находится?

Elena

гость

гость

вот прям штирлицы… и докиЖ))) с чего вы так решили? что он москвич? и с чего такая ирония? Нормальный вопрос задал человек, но вы ответили то по-дурацки...

Попрошу москвичей не трогать...:)

Лучший зал ( на мой взгляд) при отеле Хелия, абонемент стоит 30.000-36.000 ( не помню точно), также, спортсменка права, если вы посещаете спорт залы с утра, то это намного дешевле! Физкульт привет!

Abram

гость

гость

Kupi shtangu i ne muchajsja

Somebody

гость

гость

Доки, ты прав, мАсКвАчА за версту видать ;-))

CowDoc

гость

гость

О, еще один мАсковский изуродованный Джанин Фитнесом или Олимпом приехал. Забудьте, нет здесь таких нормальных комплексов, чтоб сразу все, в одном флаконе, 24 часа в сутки. Залы мелкие, дорогие (цена/качество), грязь в душевых (если комплекс побольше), ну и т.д. Приходиться мериться и пользоваться тем, что есть.

sportsmenka

гость

гость

По-моему, недорогой спорткомплекс с джакузи не бывает.На сауну можно расчитывать.При всех спортивных бассейнах есть тренажерные залы и сауны.Бассейны, соответственно спортивные(25-50 метровые).Например BVSC, Komjadi.Народу в них много по вечерам.Джакузи, минеральные ванны и бани всех видов при гостиницах Термаль на Маргите, Аквинкум, Хелия, и т.д. не меньше, чем 4*.Бассейны там маленькие, а цены высокие. В некоторых есть скидки по утрам до 10.

Ответить

Если вы хотите отвечать на форуме -Зарегистрируйтесь