Форум

Точка и все киевские, нужна ваша помощь.

КамчаДал

гость форума

гость форума

Буду в Киеве с 23 по 24. А с гостиницей облом, в брони отказали. Срочно нужны РЕАЛЬНЫЕ, без дури, варианты решения жилищной проблемы: 1,5 суток, широкая (двуспальная) упругая кровать, естественно цивилизованные условия. До 150 у.е. З.Ы. ОБЯЗАТЕЛЬНО чтоб не прокурено!!! З.З.Ы. 150 у.е. с вашими комиссионными =)

Дятлоff

гость

гость

Камчадал передавай там всем нашим товарищам большой и пламенный привет. Скажи от Дятлоff. Они поймут.

КамчаДал

гость

гость

Спасибо всем кто помог, помогал и просто сочуствовал!

Уже устроился.

Мимоходик, и тебе большое спасибо, но с арендой квартир есть фобия. Арендуешь, раздеваешься, ложишься, засыпаешь, приходят дюжие хлопцы и тебя выбрасывают. И ничего ты не докажешь. Проходили. Лучше переплатить 30 баксов и снять номер на законных основаниях.

Паааааехааал!!!!!!

Мимоходом

гость

гость

Вот вам посуточная аренда квартир в Киеве. Успела?

www.rentapartments.com.ua/?gclid=CKvklaiijIUCFURbMAodj3FjJA

Точка

гость

гость

:) вот Грабанюк, опять насмешил :)))) убегаю на поезд… забираю свое «пока» и кисточку… но мой воздушный поцелуй еще где-то по форуму летает :)))) вдогонку отправляю еще один — если не испугаетесь заразы, то забирайте :)))) все, все, все… убежала… :)))))))

Грабанюк

гость

гость

И за что мне такое «пока»? Точка! Меня в детстве корова по морде кисточкой хлестанула. Столько лет прошло и вот тебе на, Точа добивает!

Точка

гость

гость

:) КамчаДалушка, помочь бы рада, но… не могу… сама в эти дни буду далеко-далеко от Украины и родного дома :)… но верю, что ты (ну… вот я и на «ты» перешла… не прошло и полгода :)))) не пропадешь, не могет этого быть по сути своей :)))) хорошего тебе весеннего Киева и до встреч на форуме :)

Грабанюк, вам — отдельное «пока» с кисточкой :))) Катюша, Фиби, Ника, Еленочка, Юля — дорогие девочки, весенних вам дней и до встречи :)))

Ответить

Если вы хотите отвечать на форуме -Зарегистрируйтесь