Форум

нужны русскоязычные специалисты

marat

гость форума

гость форума

нужны русскоязычные специалисты в Будапеште, по ремонту здания и дальнейшему обслуживанию, приличный заказ. просьба оставлять имя и координаты людям, с которыми можно решать вопросы тет-а-тет, по оплате договоримся. буду в будапеште на следующей неделе

Luca

гость

гость

Марат! Надо конкретнее о ремонте. Могу посоветовать одного венгра, говорящего по-русски, но этот русский язык конечно относительный. Смотря, что вам важно: русский язык или тип работы, который нужно сделать. Кого вам советую может сделать вам проекты, статику здания, полную разбивку цен (которые у него кстати не меняются по нескольку раз, как это часто бывает). Я знаю, что он занимался проектированием многих мобильных сотовых башен- Pannon, Westel, Vodafone и нескольких мостов в Венгрии. (Про дома и здания — это я даже не говорю- это само собой разумеется). Башни стоят, да и мосты не обвалились! Пишите на e-mail.

Мr.Nord

гость

гость

Я управляющий строительной компанией венгр но работаю в России. Организую работу строительного подразделения хоть на полюсе.

Какие объёмы работ? О цене вопроса договоримся.

Г0сть

гость

гость

А какого рода специалисты нужны? Проясните ситуацию… Я вот тоже специалист!

Геннадий

гость

гость

По специальности механик, в настоящее время выполняю работу квалифицированного рабочего, работа почасовая, не требующая постоянного присутствия.

Живу в Будапеште, имею машину, по дорогам Венгрии ориентируюсь нормально.

Ответить

Если вы хотите отвечать на форуме -Зарегистрируйтесь