Форум

Ннесколько вопросиков жителям Будапешта

Сергей

гость форума

гость форума

Добрый день, может здесь найдеться человечек, который не сочтет за труд со мной пообщаться и отетить на наверное избитые вопросы о жизни в Венгрии.

1. Чем разнообразят свой досуг и свободное время русскоговорящие жители Будапешта.

2. Где в основном работают.

3. Трудно ли устроиться по специальности.

4. Сколько нужно зарабатывать, что бы не чувствовать себя нуждающимся семье из 3-х человек.

5. Каковы цены на недвижимость, и где можно в инете почерпнуть информацию.

Заранее спасибо.

[ 1 2 ] »»
Сергей

гость

гость

Ирина, я понял, что все таки люди стараются работать по специальности. Мда Калининград город с суровым климатом, влажность, ветер., я на второй третий день прибывания в Калининграде зимой с непривычки тоже гриповал.

Персонально Логике: Ваши высказывания прекрасны, чедесны и несравнимы ни с какими другими.)))

Колбасин

гость

гость

Полностью поддерживаю ГОУ-ГОУ типа ХОМ!!!

Mr.Nord

гость

гость

Igor iz Tallinna

А у меня предложение! Ни в коем случае не надо объявлять «Логике» игнор. Давай каждый раз когда она захочет съумничать, говорить ей что нибудь приятное и красивое. Ок?

Ирина

гость

гость

Сергей, я не могу объеденить по специализациям моих русских знакомых, все работают в абсолютно разных областях. Мужья подруг занимаются «бизнесем», сами подруги воспитывают детей. Есть семейная пара они торгуют на ярмарках, ещё одна знакомая занимается оптовой торговлей детским бельём, есть «физик-термодинамик», строители и даже одна девушка работает в налоговой! Я так думаю, что семье из 3 человек с обставленной квартирой и не страдающих снобизмом, не ежедневно ужинающих в ресторанах и относительно здоровых вполне хватит 1000 евро в месяц да ещё и останется. Здесь есть одно преимущество перед Калининградом, откуда я, обувь и зонт дольше эксплуатируются, шуба и шапка не нужны и я не болею гриппом.

Логика

гость

гость

Сирожа, горячий чукотский юноша, не езжай сюда. Тут хотя бы читать надо уметь, что пишут люди.

Igor iz Tallinna

гость

гость

Логика, почитай все мои сообщения, а не приписывай мне то, о чем я не говрил… И все же мне тебя жаль...

Сергей

гость

гость

Спасибо Ирина за вразумительные ответы, зачит без постоянки недвижимость не покупается, знакомая картина. От строительства и английского я не далек, так что есть шансы))))

Логика

гость

гость

Ирина, жилье купить в собственность можно и не резиденту.

Igor iz Tallinna — кто ты такой, чтобы меня жалеть? Пожалей лучше свою нетерпимость, о которой так любишь рассуждать.

Ирина

гость

гость

Сергей, давайте остновимся на том что вас интересует Будапешт, вы хотите здесь работать, ваши дети хотят здесь учиться и вы будете снимать жильё ( без постоянки вы его не купите) и приглашать к себе в гости русскоязычных будапешцев! Начнем с квартиры: самое дешевое это панелька в 60 кв. метров 250 долларав плюс комунальные рассходы, конечно зависит от района. Если хорошенько поискать, то можно найти кирпичный дом с зеленым двориком и без цыган за эту сумму. Загляните в «частные объявления» там есть адреса и телефоны. Школа доступна для кошелька родителей, нет поборов на охраны и новый умывальник для Марьиванны. Работу вы себе найдете, но не так сразу. Вот если вы бухгалтер с превосходным английским, венгерским и русским, то вам везде будут рады! Если вы стороитель или программист… обязательно с английским, для вас будет работа! Отдыхаем мы с мужем просто: ходим в гости или к нам ходят, ездим на великах в Сент Эндре, устраиваем пикник на Омском-то, любим посещать медведей в Верешедьхазе и кататься там же на лошадях. Вообщем все как в Россий только вместо ящика водки пара бутылок вина. Ну и конечно же бассейны.

Igor iz Tallinna

гость

гость

Логика, видимо для тебя один шаг, мне жаль тебя, злые люди как правло несчастны… Упивайся и дальше своей желчью...

Барсик

гость

гость

Сергей, внятный ответ на свои вопросы вы вряд ли получите-потому как ваш вопрос в вообщем прозвучал примерно так: «а есть ли в вашем горoде невесты, отец?».

Я сам не люблю когда в поиск посылают-хочешь отвечать, отвечай, нет- так сиди и не ....., но вопросы надо задавать поконкретнее, если конечно ответы действительно интересуют.

Логика

гость

гость

Вижу, Сирожа воспользовался поиском и нашел ответы на свои животрепещущие вопросы. Дня не прошло.

Игорь — от нетерпимости до недержания один шаг, поэтому следи за собой повнимательнее.

Сергей

гость

гость

А Логика весьма зла, и на вопрос своей национальной принадлежности не колиться, наверное ее родина Таджикистан)))) На лицо злость и наслаждение своими умственными способностями. А давайте объявим ей байкот и не будем больше отвечать.))))

Igor iz Tallinna

гость

гость

Логика, ты оказывается не так уж и умна, как хочешь казаться))) Нетерпимость и недержание — разные вещи)))) Так что, логика страдает отсутствием логики))))

ах, да… я не думаю, что венгерские врачи лучше эстонских))))) так что ты уж сама к ним обращайся — чтобы жидкость желтого цвета меньше в голову ударяла, а если венгерские урологи не помогут, так и быть, приезжай к нам в Эстонию))))

Логика

гость

гость

Игорь, не расстраивайся! Здесь хорошие урологи, и в аптеках от твоей нетерпимости есть лекарства!

Igor iz Tallinna

гость

гость

Логика, смешных людей полно не только в СНг, но бывших соцстранах. И почему-то все страдают крайней степенью нетерпимости… Удивительно не правда ли?)))))

Логика

гость

гость

Igor iz Tallinna — еще один чукча? Предлагать администрации «наполнить сайт информацией» могут предложить только чукчи, которые не понимают, как все работает, но считают своим долгом спросить об этом.

Я смеюсь над тупостью во всех ее проявлениях. Извините меня, но что делать, если так много смешных людей из СНГ?

Логика

гость

гость

Детка, есть раздел «полезная информация», куда можно было бы добавить линки на регулярные вопросы. Это проще, чем учить людей поиску по ключевым словам. Но вряд ли это остановит чукчей от того, чтобы повторить свои вопросы еще и еще раз. Им же не ответы нужны, а побазарить.

Igor iz Tallinna

гость

гость

Логика, а злости откуда столько? Тыобывиняешь всех славян в тупости и лености, но если судить по тебе, то все венгра маленькие злобные говнюки… Так что ли?))))) Странно все это. Если ты логика, то взяла бы и предложила администраторам систематизировать форум. Вот детка это сделал, поступила конструктивно, а ты только слюной брызжешь....

Логика

гость

гость

А за что «любить» славян? Многие из них настолько тупы, что не умеют даже находить нужную информацию. И туда же — лезут в Венгрию. Не удивительно, что вместо информации они находят себе же подобных. Как приятно поговорить с нашими здесь.

Кому нужна информация, то ее давно нашел и воспользовался ей. Поэтому может позволить себе прохлаждаться в свое удовольствие.

[ 1 2 ] »»

Ответить

Если вы хотите отвечать на форуме -Зарегистрируйтесь