Форум

Ждать принца.

Август Укатайский

гость форума

гость форума

Вопрос к девушкам, женщинам, бабушкам.Чем может увенчаться ожидание принца? Количество их, как извесно, оставляет желать лучшего.И какой он, этот принц?

Кот

гость

гость

Да.,, Медовый месяц,, стоит дорого.Долго его надо отрабатывать.

Торнадо

гость

гость

Бибирочка, ты чудо! Прямо в десятку, добавить нечего!

bibirochka

гость

гость

Да! Братец Кот!

Ты спрашиваешь, как называется то, что после медового месяца?

А тут уж у каждого — свое. У некоторых оно так мерзко называется, что лучше и не говорить.

А, если по честному, то оно называется: работа, работа и работа. И без просвета… Только если отпуск когда обломится… Детки-то кушать хотят.

bibirochka

гость

гость

Братцы! Не беспокойтесь. Принцем может стать каждый — и богоизбранный, и камчадал, и даже негр преклоных годов. Вы просто не знаете одну тайну. Ну уж ладно, только вам по секрету скажу:

Принц — это на родном языке — князь. Князь — это тот, кто зачинает собственный род. Князь и княгиня — так на родном языке по-старинному назвали жениха и невесту. Они сидели за своим столом, собственным уже престолом, зачинали новый род, а то и народ, новое, свое собственное государство, где царили в том формате, как Бог дал. Кто в коттедже, кто — в однушке.

То есть Принц и Принцесса — это когда пришла Любовь, когда нашлась вторая половинка — пазл, когда общими трудами и общей душой создается единое. Хочешь быть Принцем — будь им!

Только, смотрте, елки зеленые, с кем связываетесь! Надо, чтоб с Принцессой, чтоб любовь была и все освящала.

Кот

гость

гость

Неужели КамчаДал? Да не может быть?

КамчаДал

гость

гость

Как вас опять развели! На самом деле принц тут у нас один — богом избраный и очень умный. Угадайте кто?

Настя

гость

гость

Скучно бывает не просто так. Это значит в жизни начался период — застой. Чаще всего скука посещает ленивых, у кого нет постоянных интересов и увлечений. Скука — это сигнал к действию, к новым начинаниям, к добровольным переменам. Такой пустяк для любящих людей не проблема. А проблема в том, что эгоизма много, а самоотдачи в любви мало (у многих из нас).

Что бывает с теми кто ждёт принца? Если девушка выдумывает образ избранника, начитавшись романов о прекрасной и страстной любви, если ищет свой идеал мужчины, то это и хорошо, и плохо. Хорошо потому что стремится выбрать достойного спутника жизни, а плохо потому, что если к её романтизму не добавится трезый взгляд на мир и доля прагматизма, то она будет разочаровываться во всех своих возлюбленных. Но большинство женщин достаточно умны и практичны и находят кого-то далекого от идеала и стараются с ним воплотить в жизнь свои мечты о любви.

Кот

гость

гость

Права ты конечно.Мало кто поспорит.Я вот подумал о том, что после свадьбы бывает ,, медовый месяц,,, а потом что? И как называется?

bibirochka

гость

гость

но ведь и когда хорошо. часто становится плохо. Человек-такое животное, которое скучает, когда надо радоваться. И сколькие уже сами, своими руками сломали свое счастье только потому, что скучно. И бес толкает: а ну, измени, посмотри, как интересно будет. Или покапризничай, повыламывайся, пораздражайся. Или еще чего. А принц и тем более принцесса — дело тонкое. Разбивается от неострожного обращения.

А слабо разработать правила техники безопасности с целью сохранения и оберегания такого хрупкого дела, как любовь. Она сама живет долго, но от грубых действий гибнет безвозвратно. Надо ставить значок: осторожно, хрусталь.

Кот

гость

гость

Да.Я бы хотел, что бы у всех всё было хпрошо.Тогда люди не будут стервениться.

bibirochka

гость

гость

Братец КОТ, а ты и вправдку не знаешь что бывает с теми, кто так и не дождался7

Каждый год «Ирония судьбы» учит: ТА, У КОТОРОЙ Я УКРАДЕН....

См. ТА, КОТОРАЯ МЕНЯ НЕ НАШЛА… и далее по тексту.

Лучше уж, как Жирик клялся: «Каждой бабе по прынцу.»

Пусть каждый найдет себе на свою голову принца.

Только не заказывайте исполнение своих мечт, а то проснетесь наутро как тот негр из анекдота, белым, полным воды унитазом в женском туалете.

Ребятки! Будьте все счастливы! Пусть вас найдут, пусть найдете и вы.

А то откуда же нам детей с хорошей генетикой тогда брать?

Катя

гость

гость

Заканчивается это тем, что в результате встречаешь реального замечательного человека, который не обладает и половиной придуманных тобой качеств, потому что все качества, о которых мечтают, не могут ужиться в одном человеке. Скажем, «Хочу, чтобы он был очень деликатный и активный»! так не бывает:)

и потом посмеиваешься над своими детскими выдумками рядом со своим несовершенным любимым.

Лара

гость

гость

отвечу словами героини фильма «Москва слезам не верит». мужчину самой надо делать, а не готового ждать.

или

из фильма «Ищите женщину». При хорошей женщине, и из мужчины может получится человек.

принцев не надо, утомляют.

Кот.

гость

гость

И то правда.Слишком долго ждать ведь нельзя.Интересно, а что потом с теми кому не хватило?

Ответить

Если вы хотите отвечать на форуме -Зарегистрируйтесь