Форум

Открытое письмо президенту России

Alex

гость форума

гость форума

ПРЕЗИДЕНТУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПУТИНУ В.В.

Уважаемый г-н президент!

Не может не вызывать уважение тот факт, что Российская Федерация проявила подлинную заботу о своих гражданах, находившихся в зоне военных действий на территории Ливана, оперативно эвакуировав из этой страны свыше 1700 человек.

Однако в этой же связи вызывает недоумение поразительное равнодушие России к судьбам свыше 30 тысяч мирных граждан Российской Федерации, живущих под массированными ракетными обстрелами террористов «Хизбаллы» в северных городах Израиля – в Хайфе, Нагарии, Маалоте, Тверии, Кармиэле, Назарете, Цфате...

Уверяю Вас, уважаемый господин президент, что и среди них тоже есть убитые, раненые, лишившиеся крыши над головой, а кроме того — тысячи и тысячи желающих покинуть зону военных действий, чтобы переждать нелегкие времена в кругу своих детей, родственников и друзей, проживающих в самых разных уголках России.

Увы, в отличие от своих сограждан, оказавшихся в это тревожное время в Ливане, россияне, живущие в Израиле, не ощущают заботу и поддержку своей Родины. Чтобы они это почувствовали, Вам, господин президент, совсем необязательно направлять в Израиль транспортные самолеты МЧС или морские суда – с этими проблемами Еврейское Государство способно справиться самостоятельно. Вполне хватило бы, уважаемый господин президент, если бы Вы дали указание отменить – хотя бы на время военных действий — далеко не символическую плату в 250 долларов за возобновление гражданства России и оказание консульских услуг. Что, безусловно, дало бы 95 тысячам Ваших соотечественников, проживающим в Государстве Израиль (кстати, большая их часть на последних президентских выборах проголосовала именно за Вас), повод искренне гордиться своим российским гражданством.

В Израиле организацию «Хизбалла» считают террористической, в МИДе России – «ливанским шиитским движением». Нюанс этот, конечно же, не семантический, а политический. Но, думается, что различие позиций Израиля и России в трактовке самого понятия «терроризм», никак не должно отражаться на отношении к гражданам Российской Федерации, волею судеб оказавшихся за пределами России. Будь то Ливан, Израиль, или любая другая страна мира.

С искренним уважением

Йосеф Шагал,

депутат кнессета от партии Наш дом – Израиль

[ 1 2 3 4 5 6 ] »»
\

гость

гость

«покавыркой», Алекс, я тя умоляю!

просто второй Ференц Казинци...:)))))))))))))

К,т

гость

гость

Алекс! Спасибо, что ты есть и что тебя так много.На форуме все ужасно рады этому факту, но не подают вида.Если ты пройдёшь курс ликбеза, то запросто можешь написать какую нибудь гениальную книгу, а лучше не надо.

Alex

гость

гость

Маша неа… :) просто такие вот темы с покавыркой открывают в человеке свое «Я» :) и сразу видно кто есть кто, вот и увидели кто на что гаразд и кто в какой степени культурен :)

Маша

гость

гость

Алекс, а тебе что остро не хватало внимания?

Alex

гость

гость

НАРОД!!! я смотрю вас колбасит по полной програме, да успокойтесь вы… только и умеете обсирать друг-друга :)

Раслабтесь, не бирите все так близко к серцу и жить станет легче… :)))) но всеравно всем ОГРОМНОЕ спасибо за ваше такое тонкое внимание к моей личности и самое главное за ваши ласковые слова… :)))

Alex

гость

гость

К, т, в десятю… тока зовут не Валерой а Федором :)

Alex

гость

гость

Саня… :-)))) разфуфыриватся тут не собираюсь, так что извени на вопросы отвечать не буду… :)

Alex

гость

гость

КАКОЙ-ТО ЛОХ СТАЛ ПИСАТь ПОСТЫ ОТ МОЕГО ИМЕННИ :-)))

эй придирок… вообше башню сорвала??? :))))

Маша

гость

гость

Алекс выбрал наиболее эффективный способ, многократно тут уже используемый. Васенька, прояви, пожалуйста, смекалку, открой новую тему, которая смогла бы разговорить тех немногих кто ещё остался на форуме.

Вася

гость

гость

Маша, а не легче ли тогда проявить смекалку и придумать что-нибудь весомое и нормально пообщаться, как ты думаешь?

Маша

гость

гость

Думаю, что это не настоящее лицо Алекса. Просто он хотел разбудить сонное царство. Все молчали поговорить было не с кем.

Вася

гость

гость

«У американцов первый опыт в Ираке потдержать их… как видите все не удачно»- кто скажет, что это была поддержка пускай первый кинет в меня камень.

«Армия Израиля доведет все дела до конца, как в Ливане, так и в Палестине»- как пафосно!!! Только Израиля надо в кавычки ставить :-)

«Польшен таким вниманием к моей личности.» — скорее к глупости твоей, а не личности.

«Или вы как все? как вся „серая масса“ ?»- Алекс, согласись, что когда один, то это на что-то настараживает. Ну конечно можно считать и то, что умнее нет никого, что во всем нашем социуме одни только глупцы, так правда считают люди довольно недалёкие.

ХЗ

гость

гость

Ну, шо, уже сретесь? Значит все в порядке, я спокоен.

Саня

гость

гость

Алексу!!!

Вы не ответили на ряд моих вопросов!!!

))

гость

гость

Тов. Администратор!

Предалгаю перемеиновать название сайта в «ВЕНГРИЯ-взгляд Алекса».

И все встанет на свои места.

Пусть человек пишет и высказывается… демократия все-таки.

Zav

гость

гость

Я тащуся с евгеев!

Уважаемый ВВП!

Слышал, вы тут спасли от еб#нутой израильской военщины россиян и других СНГ-овчан, находившихся в Ливане.

Почему бы Вам, уважаемый Президент, не дать денег тем ненормальным, кто попёрся по доброй воле в незаконнорожденное «государство» Израиль?

А то му тут, знаете ли, напали на Ливан, а Ливанцы, скоты неблагодарные, посмели защищаться! (Вот ведь наглость, правда?)

И теперь нам срочно не хватает 250 енотов. Каждому.

Мы тогда Вас немедленно зауважаем, чесслово!

Заранее спасибо.

Alex (клон)

гость

гость

Што вы все привизались ка мне.Я всиравно гинеальный и папулярный на этом форуме.

Сублянах

гость

гость

Не так трагично… мудозвон итд. Алех — просто сын своих неизлечимо больных родителей.

К,т

гость

гость

Алекс, а ведь тебя наверняка Валерой зовут и ты алкаш и мудозвон.На иврите знаешь два слова и то матерные.А горячие точки в твоём, воспалённом от пьянки мозгу всплывают как ночные маньяки.

К,т

гость

гость

Ребята.А Путин тоже еврей? Если да, то тогда я вас просто умоляю и люблю как родных.

[ 1 2 3 4 5 6 ] »»

Ответить

Если вы хотите отвечать на форуме -Зарегистрируйтесь