Форум

proshlaya zhizn'....

KK

гость форума

гость форума

Narod rasskazhite kak vremya lechit...kak vse prohodit i lubaya bol` so vremenem utihnet....kak vse osoznat`....chto vse zakonchilos`....sdelat vivodi i zhit dal`she.....chto delat` seychas kogda eta rana burno krovotochit....i ne znaesh kuda det`sya ot etoy boli.....

Катя

гость

гость

но и пытаться не надо. надо просто игнорировать:) не знаю, как объяснить, это надо попробовать. Не старайся «не думать», а просто не думай. Избитая фраза «да ладно, успокойся, не думай об этом»… Но скрыт в ней глубокий смысл. Мы же начинаем «стараться» не думать. И тем более сосредотачиваемся на своей проблеме, смакуем ее. А надо наоборот:)

Маша

гость

гость

А мне, кажется, надо пострадать, поболеть, от этого никуда недеться, а потом постепенно придёт выздоровление, успокоение. Ещё есть средство: занять себя работой, что-бы чаще быть сосредоточенной на чём-то другом, а не на эмоциях. Когда мне было очень плохо мне помогала такая психотерапия: вытащить всё что мучает меня в душе на бумагу, то есть излить на неё душу. Потом эту бумагу разорвать и выкинуть. После этого я могла пойти и чем-то занятся и мои мысли и чувства переставали меня донимать. Я не знаю может такой способ не всем подходит, это наверное индивидуально.

KK

гость

гость

Katusha spasibo mne kazhetsya eto sovet dlya vseh.Eto samoe pravil`noe v takoy situacii.Ya skoree pitaus` ne dat` emociyam shansa!!!seychas eto samoe slozhnoe navernoe....

Катя

гость

гость

мой совет (может не всем подходит): не говори об этом ни с кем. ни с кем, это значит не только с самым близким другом, а даже с самим собой.

а разбираться не нужно. ведь это только чувства. когда они утихнут (а для этого нельзя их будоражить этими вот «разбирательствами»!!!), через месяц-другой-третий, можно будет и разобраться на свежую голову лишь для того, чтобы сделать выводы и получить уроки.

вот так:)

все проходит, у всех. а иногда оборачивается так, что будешь потом благодарить Бога за это. но это потом. :)

KK

гость

гость

spasibo bol`shoe nuzhna takaya podderzhka:)spasibo.

К,т

гость

гость

Все раны со временем заживают.И душевные тоже.Жизнь прекрасна и удивительна.Об этом надо помнить всегда.

Ответить

Если вы хотите отвечать на форуме -Зарегистрируйтесь