Форум

Проблемы с домашним Интернетом UPC

CowDoc

гость форума

гость форума

Уважаемые, поделитесь! Какой у вас оператор, провайдер. Пользуюсь последний год UPC, проблем никогда не было, скорость была отличная (для дома), но что-то последнее время случилось. Максимум 28 kB/s, на жалобы, отбрехиваются полной пургой. Может посоветуете другого оператора, более расторопного в сервесе?

Ограничений в тарифе не должно быть, цена не важна.

СПАСИБО!!!

Колбасин

гость

гость

Вот статейку нашёл какую то:

www.computerra.ru/print/think/280825

Она

гость

гость

Привет, Я пользуюсь с недавнего времени Amtel отличная скорость и цена.Только 7000 в месяц пакет Люкс! Раньше был Т он лайн-живодеры!

Колбасин

гость

гость

Скорость может упасть по очень многим причинам, например если на канал посадили избыточное количество абонентов. Самый толстый канал по стеклу.

CowDoc

гость

гость

Спасибо за ответы! Подумаю о вариантах. А то действительно эти тормоза на download запарили. Конечно это верно, я выбираю 20 Гб в месяц (слава avaxhome, torrent -ам с аудио-книгами, и пр.), но зачем такие тормоза устраивать в начале месяца, да и без предупреждения, не понятно? Контракт такого не предусматривал.

В России, у меня такое бывало, когода в подъезде, кто-то врезался в кабель, вычислял быстро, еще и по фейсу обещал в след раз. Но здесь идет по одному телевизионному кабелю, прошелся по линии (до чердака), посмотрел, все вроде нормально. Бум думать!

Anyway, СПАСИБО!!!

К,т

гость

гость

А что гонят? У меня скоро заканчивается с ними контракт.Бывает иногда падение скорости, а это парит.

Somebody

гость

гость

T-DSL Complex от T-Online. Телефон и инет 2 мегабита анлим (безо всяких глупых «максимум 20 гб в месяц» итд) в общей сложности за 17000 в месяц, из которых можно вроде как 3000 проговорить по телефону. Работает как часы не первый год. Да, дорого, но мне за это все начальник платит ;-))

Ответить

Если вы хотите отвечать на форуме -Зарегистрируйтесь