Форум

Виза в Мексику, мож. кто еще соберется!

CowDoc

гость форума

гость форума

Итак, все обсуждают визы в разные страны, а я тут давеча получал визу в Мексику.

Что порадовало, народу ни кого, спокойно, тихо, уютно. Подал стандартный набор документов, через месяц, принес дополнительные фотки (в ателье, чуть в обморок не упали, и не верили, что такие требуют в посольстве) в профиль с правой стороны. Сняли отпечатки пальцев, как в старых поевиках, разумеется жидкости для очистки пальцев от чернил не было. Народ в трамвае на меня косился, все пальцы синии! Выдали дополнительную паспартину! для местной регистрации, и вперед!!! Hola Vuestra Merced Mexicano!!!

Поеду ка я текилки попью, Кастанеду средь кактусов почитаю, в дом-музей Лёвы Троцкого схожу, в 2ух окыянах ножки помочу, на пирамидах НЛО погоняю!

Удачи всем!!!

CowDoc

гость

гость

Как бы З.Ы., спасибо огромное за пожелания, но я туда по мимо отдыха, работать еду, так что в любимый БП, вернусь только в декабре!

Но в любом случае, экзотика и новые впечатления — это кайф!!! Главное чтоб не затягивалось, как здесь в БП. Ну не прёт меня от Мадьярорсага! Хотя гораздо лучше чем в г.мАскве!!!

Alex

гость

гость

Somebody, узко мыслиш :)

Марина12,

уверяю вас не зачем завидовать, бывал я в латинской америке, нижего хорошего, вся она на любителя, вот вам например вонь Бангкога непришлась бы по душе :) а я болдею от этой страны и города :)))

Somebody

гость

гость

Ну некоторым и Словакии для полного счастья хватило бы ;-))

Marina12

гость

гость

меня просто душит белая зависть)))

Думаю, что на этот момент ты самый счастливый из всех русскоязычных… желаю класного отдыха !

Somebody

гость

гость

Месяц делали ?!!! Ну да это в традициях мексиканцев… На travel.ru про них ТАКОЕ пишут… Короче говоря, по прилету готовься как минимум к 6-8 часовой отсидке в обезьяннике — вышеуказанный сайт заявляет об обязательном проходе через ЭТО всех граждан бывшего великого и могучего. Даже при наличии брони в ***** гостинице. Вот так они визы «подтверждают» ...

Ответить

Если вы хотите отвечать на форуме -Зарегистрируйтесь