Форум

Мультфильмы

К,т

гость форума

гость форума

Чему учат детей мультфильмы, идущие по российскому телевидению.Разумному, доброму, светлому?

Барсик

гость

гость

Какие мультфильмы? Я закачал емулем тут Сашу Барона(Sacha Baron Cohen) Кохена с его «казахским журналистом Боратом»-давно так не смеялся:))) всем рекомендую!!! качать кто чем может!!!(язык правда английский)

Колбасин

гость

гость

С маленькой тоже нехорошо!

К,т

гость

гость

А хоршо разве, когда на протяжении всего мультфильма кого то нещадно лупят или выкидывают с большой высоты?

mumu

гость

гость

Ёжик в тумане- мулитьк филосовский. Я в детстве его не любила, а вот не давно посмотрела и поняла! И очень понравился. Зато про Гену и чебурашку в детстве любила, а недавно посмотрела и была просто в ШОКЕ! там всё учит быть негодяем и учит ВОРОВАТЬ!!! И дети с детства этому учились! если внимательно смотреть старые советские мультики, то можно по ним дессиртацию написать!

К,т

гость

гость

Они пьют, но очень эстетично.

Колбасин

гость

гость

Да… недаром их так японцы любят. Японцы на наших татар чем то похожи. Душевный народ. Но пить не умеют.

К,т

гость

гость

Грустно это.Мультфильмы то суперские были.Ну ,, Ёжик в тумане,, Это говорят мультфильм мультфильмов.А ,, Жил был пёс?,, Это же просто таски.Таких мультяшек мало, но есть ведь другие.

Колбасин

гость

гость

Где то было, на заре перестройки некие товарищи продали наши мультфильмы. Теперь прокатчики вынуждены платить неким товарищям бабки за прокат. Да и потом всё детское крайне не выгодно. Но это очень плохо.

К,т

гость

гость

Просто я обратил внимание на то, что по российскому телевидению идут низкопробные американские мультфильмы.Зачастую с довольно ублюдочным текстом.Как это можно объяснить? Столько своего настоящего, хорошего, а российских детей кормят американскими дебильыми мультфильмами.

К,т

гость

гость

Вопрос о том, какие мультфильмы смотрят в Венгрии застал меня в расплох.У меня сын совершеннолетний и получилось так, что мы просто отвыкли от просмотра телевизора, но периодически пытаюсь быть как все.Не получается.

*&*

гость

гость

Они не учат, они развлекают, забавляют. Есть мультфильмы которые перевозбуждают детей, есть такие в которых присутствует агрессия или модели поведения, чуждые, навязанные нам другой культурой (а порой это вообще безкультурье какое-то). Бывают неплохие мультфильмы, я бы назвала их человечными, сделанные с душой, но их очень мало. В основном приходится довольствоваться видеокассетами со старыми добрыми мультфильмами. Некоторые из них по моему мнению просто произведения искусства того другого времени. Это оттого, что по телевидению их показывают не часто. Тоже самое и с детскими фильмами и сказками.

А что смотрят по телевидению дети живущие в Венгрии?

%

гость

гость

Они учат тому, как с детства стать настоящим америкосом с куриными мозгами.

Ответить

Если вы хотите отвечать на форуме -Зарегистрируйтесь