Форум

Опыт работы в Call Centre

Nati

гость форума

гость форума

Добрый день! Хотелось бы посоветоваться с кем-то, у кого есть опыт работы в Call Centre какой-либо крупной фирмы. Поделитесь пожалуйста, есть ли какие-то подводные камни, на что стоит обратить внимание. Спасибо.

Колбасин

гость

гость

Очень нестандартное решение вопроса по размещению. Это может означать только то что вас посадят туда где есть «толстый» канал. Это наверное при каком нибуть мероприятии, например проведение мировой или европейской выставке. Либо это какой нибуть мозамбик где неразвита инфраструктура связи.

Alex

гость

гость

Гул у вас будет в любом случае, сами подумайте это же Call Center. А то что вы будите сидеть в другом здании ничего не говорит, может в основном офисе для вас нет места, или еше каие-то сооброжения компании, думаю это не столь важно, главное что бы платили хорошо и справно :) Вот я работаю в компании которая имеет три шеcти-этажных офиса в Будапеште и что теперь всем надо кричать почему я не в том офисе, а в этом :)

Nati

гость

гость

Спасибо за поддержку. Однако меня заверяют, что крупная фирма-наниматель проводит тренинг и обучение по поручению от основной фирмы-заказчика, и они всему научат, требования в принципе минимальные к кандидатам. Смущает одно, место работы будет обеспечиваться не в самой фирме, скажем Микрософт, а в отдельно снятом офисе, где будут сидеть люди от нескольких фирм, что как-то подозрительно. Как можно уместить Call Centr-щиков нескольких фирм сразую И почему мы будет находится не в здании самой фирмы-нанимателя.Наверное будет стоять гул, как в большом улье :)

Колбасин

гость

гость

Обратите внимание на свою компетентность по профилю компании. А так же будьте готовы к хамскому отношению со стороны потребителей продукции данной фирмы.

Ответить

Если вы хотите отвечать на форуме -Зарегистрируйтесь