Форум

Сильный-щедрый-снисходительный сантехник-любовник

ПирамидОн

Репутация: 0

Сообщений: 68

Между мужиками не принято изливать свои проблемы и беды, а женщины ждут от тебя роли под названием "Мачо". Ты должен быть сильным-щедрым-снисходительным-терпеливым сантехником-электриком-любовником. А мы живые, мы тоже страдаем и нам тоже нужно куда-то «выплакаться».

Я тут на днях на работе выматерился, так дамы на меня обиделись. Я говорю, чего вы обиделись, когда тяжко по жизни женщины плачут, а мужчины матерятся, ну не дано нам физиологически плакать. А мне в ответ, не-е-е-ет, вы также должны плакать.

Держи бодрей!

К,т

гость

гость

Идеальных нет, но есть совпадающие по духу.Тогда всё решается намного легче.

Фиби

гость

гость

Зачем какие-то определения: сильный, щедрый, снисходительный сантехник-любовник? Нет идеальных мужей, жён, любовников. Все со своими слабостями и недостатками, потому что все мы живые люди, а не совершенные устройства для выполнения максимально хорошо каких-то задач и функций. А если близкий человек, утратил в процессе жизни, то за что его любили в молодости, то чтоже его выкинуть и искать лучшую замену? Нет, глупо! Некоторые мужчины необосновано плохо думают о женщинах и обобщают. Что-бы в семейной жизни была гармония и понимание, насколько это возможно, учитывая то, что мы такие разные (мужчины и женщины), надо, чтобы оба супруга повзрослели, стали зрелыми и стремились по возможности быть адекватными. Пока люди любят друг друга они будут стремиться к компромиссам, они снисходительны друг к другу. А если любви нет, то не будет и желания понимать, прощать. А мы все не идеальны. А насчёт женских истерик я так скажу, что бывают больные женщины, у которых подорвана психика, в этом случае на место не поставишь, если не любишь её, то жить и терпеть её не сможешь и не надо жениться. А если не разглядел пока встечался, то это ведь быстро обнаруживается и можно разойтись в самом начале. Но я не верю, что таких больных женщин много. В большинстве случаев истерики бывают и у здоровых. Да, мы чувствительны, ранимы и мы тоже живые люди и можем уставать физически и морально. И тоже не можем всегда быть сильными, бодрыми, жизнерадостными, чтобы каждую минуту вызывать восхищение и всегда быть милыми, уравновешенными, приветливыми, приятными в общении. А ведь большинство из вас, ненавидящих женские слезы, хотят чтобы женщина была такой. Тогда сами соответствуйте, тогда может быть женские слёзы будут для вас большой редкостью. А то сами частенько можете на женщину повесить всё, что можно и быт, и детей, и зарабатывание денег, а потом вдруг удивляетесь нервным срывам и тому, что самостоятельные женщины, твёрдо стоящие на ногах могут уйти и найти себе того, кто будет их любить и ценить. Это я не обобщаю и не про всех говорю, а только про тех у кого такая ситуация. Мужчина тоже живой человек, только он стрессы снимает по-другому. Что естественно, то не безобразно при условии что вы тем самым не оскорбите и не унизите других людей. Выплёскивая свои чувства не надо задевать чувства других людей, они тоже живые и чувствительные. Теоретически так должно быть, но не будет. Потому что мы люди. Потому что мы не можем быть правильными, мы изначально очень противоречивы и каждый из нас это отдельный микрокосмос, где есть всё вперемежку.

А жизнь всё-таки прекрасна и удивительна. Если бы в мире исчезли слёзы, беды, то не было бы и смеха, и радости, и счастья.

Люська

Люська

Репутация: 4

Сообщений: 742

Ну, как правильно здесь уже выразились, мачо — это для девочек, а женщины нормального мужика ищут с минимальными сантехническими способностями и с любящим сердцем:)

А вот коньяк в одиночку — это Вы зря. Лучше уж в компании — и выпить и поговорить и не один.

К,т

гость

гость

Стихи? Это уже становится интересно.Высокая поэзия всегда радует.Например:,, Я поэт, зовусь я Светик.От меня вам всем приветик.,,

Коллега

гость

гость

Альтернатива Светику-стихоплетику:

«Не удалось тебе сделать так,

Чтобы каждый миг твоей жизни

Был маленьким чудом.

Попытайся еще»

Не хохочи так громко, Светик, а то санитары повяжут.

Светлана

Светлана

Репутация: 0

Сообщений: 35

ХА-ХА-ХА!!! Это смеётся планета!!!

Ночь, улица, фонарь, аптека,

Бессмысленный и тусклый свет.

Живи еще хоть четверть века –

Все будет так. Исхода нет.

Умрешь – начнешь опять с начала,

И повторится все, как встарь:

Ночь, ледяная рябь канала,

Аптека, улица, фонарь.

Целую!

а-с

гость

гость

Еве

Нет, Ева, он цацу с квартирой найти не может, вот и матерится

ПирамидОн

ПирамидОн

Репутация: 0

Сообщений: 68

Рожик, спасибо! Вкусил уже. Теперь надо вкусить с квартирой 8)))))

Держи бодрей!

Rozsik

гость

гость

то ПирамиДон

Если жизн стала невмоготу, то надо разводитсйса с женой, надо жит чтоби било спокойно и достойно. Сколко кругом девушек хороших, но их не попробовав и не вкусив индивидуалние особенности и прелести каждой — об етом и не узнаеш.

ПирамидОн

ПирамидОн

Репутация: 0

Сообщений: 68

Мда… И я в последнюю неделю стал в гараже перед приходом домой коньячок потреблять, так легче возвращаться :(

Держи бодрей!

К,т

гость

гость

Ставить терпение на первый план опасно для психического здоровья.Ситуация начнёт только ухудшаться.Я этим уже занимался.Потом уже посто не выдержал и так вломил, что мама родная.Хорошо не убил.Не помогло.Ставить на место нужно в процессе совместной жизни, а копить годами и терпеть нельзя.Некоторых женщин частенько заносит, то у них дни критические и их колбасит, то ещё что нибудь.А плакать в три ручья и развешивать сопли на километр мужики не могут.Или матерятся или пьют в мужской компании и делятся наболевшим.У всех что то есть своё.

ПирамидОн

ПирамидОн

Репутация: 0

Сообщений: 68

Ева, сильный не в смысле штангу тягать, а в смысле духа. Точнее:

1. На работе не уставать,

2. Не расстраиваться никогда ни по какому поводу,

3. Не задумываться (во всех смыслах),

4. Не хворать,

5. Спать не хотеть,

и, как следствие,

— всегда улыбаться,

— всегда быть в хорошем настроении,

— всегда говорить только приятное,

— ну и т.п.

И еще один забавный момент.

Познакомился с дамой. Рассказал о своем хобби.

Она: Ой, как здорово, я тоже хочу.

Я: Надо обучиться, иначе никак.

Она: Да нет проблем!

Я: Вот выучишься, поедем вместе на море тем самым хобби заниматься.

Проходит месяц.

Я: Ну ты обучаться собираешься?

Она: Нет.

Я: Ну, тогда наша команда поедет без тебя.

Она: Ну ты же обещал со мной на море поехать.

Я: Ну ты же не хочешь обучаться, а иначе никак.

Она: Нет, ты обещал мне на море.

Я: Сначала обучись, потом поедем.

Она: Ну тогда мы расстаемся.

:))))

Держи бодрей!

Ева

гость

гость

ПирамидОн начнём сначала.

женщины ждут от тебя роли под названием «Мачо».

Заблуждение многих мужчин. По молодости может быть и ждёшь Мачо, но опыт общения с оным в течение макс.года, пелена рассеивается и хочется нормального мужика, а Мачу послать куда подальше.

Ты должен быть сильным-щедрым-снисходительным-терпеливым сантехником-электриком-любовником.

сильным быть не обязательно, кило картошки до дома дотащишь, уже хорошо.

щедрым? Не жмотом однозначно, но и не швырять деньги на ветер.

снисходительным согласна, уметь прощать и понимать.

терпеливым. В смысле терпеливым? Терпеть истерики или дурное настроение? Судя по написанному тебе досталась капризная избалованная недалёкая цаца, тогда терпение ставь на первый план.

Я тут на днях на работе выматерился, так дамы на меня обиделись.

Это ж так пикантно, ёшкин кот. ))) Дамы скорее всего из той же серии что и твоя цаца.

Ответить

Если вы хотите отвечать на форуме -Зарегистрируйтесь