Форум

А просто так!!!

Колбасин

гость форума

гость форума

Российский CDMA-оператор «Скай Линк» объявил о начале тестирования двухстандартного мобильного телефона, работающего в стандартах CDMA450 и GSM. В устройстве могут использоваться SIM- или R-UIM-карта обычного образца, а также специальная дуальная карта, на которой будут записаны профили обоих стандартов. Выбрать стандарт абонент сможет простой сменой режимов в меню телефона.

Терминал производства компании Ubiquam поддерживает высокоскоростную передачу данных Sky Turbo (технология CDMA2000 1x EV-DO, до 2,4 Мбит/с), радиоинтерфейс Bluetooth, платформу Brew, имеет внешний слот для сменной карты памяти, встроенную фотокамеру с разрешением 2 МП и возможностью записи видео, MP3-плеер, файл-менеджер для хранения и управления файлами любого формата. Тестирование и доработку терминала планируется завершить до 1 ноября 2006 года.

КамчаДал

КамчаДал

Репутация: 0

Сообщений: 176

Колбасин, я конечно все понимаю, и Герберт Уэллс в свое время предсказывал полеты в космос, но на мой взгляд все это ерунда.

Гораздо полезнее и приятнее обнять ее за талию, слегка привлечь к себе и глядя в глаза коснуться влажных губ, впиться в них и утонуть в страсти. Вот это — фантастика! А все остальное — фигня!

..

Колбасин

гость

гость

Любопытный

гость

гость

Звучит как фантастика, но раз правда, то ооочень полезная информация.

Уважаемый Колбасьин, не подскажете ref на источник?

Заранее спасибо.

Ответить

Если вы хотите отвечать на форуме -Зарегистрируйтесь