Форум

Ренди Гейдж набирает команду сетевиков

OrlovS

Репутация: 0

Сообщений: 0

Совершенно новая американская компания AGEL, которую создали ведущие сетевики мира (Ренди Шредер, Эрик Уорри, Анна Финштайн Ренди Гейдж и др.). Ей 1,5 года. В России с мая, а в Европе с сентября 2006 г. Разработан новый, революционный компенсационный план – КВАДРА-ПЛАН (5-го вида). Продукция WELLNESS — вне конкуренции.

Есть возможность вести бизнес через Интернет. Веб-сайт предоставляется бесплатно после регистрации.

Мой спонсор Ренди Гейдж и Ата Мамедов (топ-чек компании Vision (более $42.000).

abcd

гость

гость

проблемы не столько с именем, а с тем как он ведет себя и что и как делает, а вот уж потом имя – как объяснение этому

Люська

Люська

Репутация: 4

Сообщений: 742

Блин, если Мамедовым «повезло» родиться, то никакой веры что ли не будет???

abcd

гость

гость

Ренди Гейджа не знаю, но Ата Мамедов хорошо знаком….Не очень советую с ним связываться…… по его имени видно, что он из себя представляет…..

Rozsik

гость

гость

1. Herbalife, Sunrider, teper eta — nu ne nadoelo uzhe? 2. Natasha obichno ne razreshaet reklamu, mozhet etu temu eshe ne videla? 3. Kto budet konkretno, personalno otvechat esli zabolevanie vozniknet v rezultate priema biodobavok?

ХЗ

ХЗ

Репутация: -1

Сообщений: 16

Лучше у OrlovS спроисте, что он курит, я так просто ответил в его стиле

Сами мы не местные, от поезда отстали...

Люська

Люська

Репутация: 4

Сообщений: 742

То Х3: Что курим? Где берем?:)

Алla

гость

гость

Чувствуется влияние Alexа. Он все еще в заложниках?

ХЗ

ХЗ

Репутация: -1

Сообщений: 16

Родился на улице Герцена, в гастрономе номер 22, известный экономист, по призванию своему библиотекарь, в народе колхозник, в магазине продавец… в экономике, так сказать, необходим, так сказать, система в составе 120 единиц. Фотографируете мурманский полуостров и получаете телефон океана, а бухгалтер работает по другой линии, по линии библиотеки, потому что не воздух будет, а академик будет!!! Ну вот, можно сфотографировать Мурманский полуостров, можно стать воздушным ассом, можно стать воздушной планетой, и я больше чем уверен, что эту планету примут по учебнику, значит на пользу физике пойдёт одна планета, оторванная в область дипломатии, которая даёт свои колебания на всю дипломатию. А Илья Муромец даёт колебания только на семью на свою, спичка в библиотеке работает, в кинохронику ходит и зажигает в кинохронике большой лист, а в библиотеке маленький лист разжигает. Агония будет вырабатываться гораздо легче, чем учебник… крепкий, а крепкий учебник будет весомее, чем гастроном на улице Герцена, а на улице Герцена будет расщеплённый учебник, тогда учебник будет проходить через улицу Герцена, через гастроном номер 22 и замещаться по формуле экономического единства.

Сами мы не местные, от поезда отстали...

Ответить

Если вы хотите отвечать на форуме -Зарегистрируйтесь