Форум

спутн антенны.

rouslan

гость форума

гость форума

Здарова!

Простите с задержкой ( :)) ), Вот телефон человека, кто ставит спутн антенны. Зовут Михаил, в венгрии непостоянно, потому тел иногда выключен. Но советую.

(второй не уверен).

0630-224-84-95.

314-16-12.

Somebody

гость

гость

Тебе спутников Астра или здешней кабельной конторы AstraSat, скупленной на корню T-Kabel-eм? Если спутников — то здесь — www.satcodx2.com/0192/rus/, а если конторы — то здесь — www.t-kabel.hu.

Маргидон

гость

гость

кто бидуть знает где можно найти список каналов АстроСата?

Somebody

гость

гость

Дык вроде разжевали здесь уже прилично? Ок, разжуем до основания.

1) Едем в Москву

2) В любой спутниковой фирме, например www.gs.ru, покупаем :

— Конвертер на круговые поляризации «для НТВ+»

— Ресивер из рекомендуемых на www.ntvplus.ru, там подскажут

— карточку доступа с подпиской на НТВ+. Желательно по тому же www.ntvplus.ru определиться с интересующими пакетами, которые планируется смотреть. Чем больше каналов — тем дороже. Сразу отвечу на вопрос, который вы точно зададите — нет, нахаляву нельзя. Нет, не сломали. Внимание! Карточка должна быть оформлена на имя человека, ПОСТОЯННО ЗАРЕГИСТРИРОВАННОГО НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ! Одно слово про Венгрию — и у вас начнутся проблемы. Официально смотреть НТВ+ в Венгрии НЕЛЬЗЯ! Возможен лишь серый просмотр.

3) Возвращаемся в Венгрию

4) В любом банке заводим дебетовую карту не ниже Visa Classic или Mastercard Mass. Electron, Maestro итд не годится. С помощью этой карты Вы будете каждый месяц оплачивать услуги НТВ Плюс, звоня по телефону 00-7-495-755-6788. При оплате надо будет назвать номер договора к карте, имя владельца договора (зарегистрированного в России) и номер банковской карты. Также иногда спрашивают контактный телефон. Приготовьтесь называть московский. Опять таки — ни слова про Венгрию.

5) Едем в фирму Mini Galeria — www.minigaleria.hu — покупаем там офсетную тарелку диаметром 1.4 метра. Меньше нельзя, ловиться не будет. В идеале 1.8 метра, но не всем есть куда ее ставить.

6) Договариваемся по телефону с установщиком, указанным несколькими сообщениями ниже

7) Когда он приедет, говорим, что нужен спутник Eutelsat W4 в 36 градусах восточной долготы

8) Платим ему и наслаждаемся НТВ+

И не надо говорить, что сложно, и давайте мне все под ключ. Под ключ можно, но за пару тысяч евро, не меньше. А так — можно в несколько сотен уложиться.

Маргидон

гость

гость

Народ, пожалуйства, обьясните неразумному существу (т.е. мне). Хочу смотреть русские передачи. Знаю что надо спутниковую тарелку. слушал еще надо карточки какие-то из россии выписывать. Не подскажете что конкретно надо делать, чтоб стать счастливым телезрителем российского ТВ в Будапеште?

Спасибо

Sosedka

гость

гость

Наод, что за фигня такая канал К+? Случайно поймали и вот второй день смотрим «Выборгскую сторону», уже третий раз ее крутят за последние 24 часа ...

Stab Venom

гость

гость

Somebody, StrayCat, cпасибо большое!:))))))))

Самбади, ну расскажи хоть на паре страниц, а? Интересно ж:)

Somebody

гость

гость

Ржунимагу ;-))))

А насчет оборудования — позволь с ним не согласиться. Конвертер все же лучше брать изначально сделанный под круговые поляризации, а здесь таких не продают (или я уже совсем от жизни отстал). Переделать обычный тоже можно, но есть и люди, самодеятельностью не увлекающиеся ;-))

Он прав частично только насчет ресивера. Ресивер можно купить и здесь, и он даже будет с Viaccess-ом работать. Но где гарантия, что новая версия Viaccess (а плюсы иногда меняют карточки) на нем тоже будет работать? Потом купленный здесь ресивер может не поддерживать русский язык в названиях каналов и в электронном гиде, и прежде, чем включить скажем ОРТ, придется продираться сквозь дебри иероглифов. Так что мое мнение остается неизменным — и договор, и карточку, и конвертер, и ресивер надо привозить из России, чтобы минимизировать возможные проблемы. А вот тазы возить не надо. Правда я на все той же Тисе умудрился привезти из Москвы целых две антенны — 1.6м неразборную и 2.4м секционную… Рассказ про то, как я вез в купе последнюю, займет не один десяток страниц ;-)))

Сейчас у спутника в 36 градусах вполне себе неплохое покрытие на Венгрию, и 1.4 должно хватать. А что МиниГалерия их еще возит — так супер, не будет необходимости мои подвиги повторять ;-)))

StrayCat

гость

гость

Ау! Полуношники, млин… И незачем так кричать! Соседей разбудите.

Надь Ласло.

Somebody! Помнишь, я говорил тебе, что он только поставил на крышу мне тарелку, сориентировал и забил каналы. Оборудование из Рашки привезли до этого, а зеркало (саму тарелку) брал здесь в «Мини-Галери» www.minigaleria.hu

Этот специалист говорит только по-венгерски, по-русски два слова знает… (когда молоток на ногу падает!:))))))))

И ещё, он сказал, что всё это оборудование можно купить здесь, только договор и карточку в Рашке оформить.

Somebody

гость

гость

StrayCat, аууу! Поделишься? ;-))) Хотя лично меня и ребята из Бетакома не подводили.

Stab Venom

гость

гость

То-бишь, Somebody?:)

Я не путаю, и надеюсь как-нибудь встретится с действительно хорошим специалистом, который появляется в обговоренное время, без дополнительных звонков, и не вешает лапшу на уши.

Да, и антенну ставит работающюю...

Если вас не затруднит, киньте мне контакт «божего дара» на мыло: если тарелка поставленная «яишницей» опять полетит--я прибегну к выcшим силам:)

Somebody

гость

гость

StabV, не путай божий дар с яичницей ;-)))) Есть вполне себе правильные сателлитчики. StrayCat вон одного такого помнится советовал, который ему плюсов ставил.

StabV

гость

гость

Наташа, это, наверно, у них у всех профессиональное??!

lili

гость

гость

hotite smotret` russkie kanali, vot vam sayt: www.corbina.tv,

www.webtelek.com.

priyatnogo prosmotra!

Настя

гость

гость

Только вечно опаздывает и постоянно врёт этот Миша.

Ответить

Если вы хотите отвечать на форуме -Зарегистрируйтесь