Форум

Ищу русскоязычную компанию для себя и для двоих детей на июнь-июль

zaychuha

Репутация: 0

Сообщений: 0

Приезжаем 22 июня в Будапешт. Я, муж и две дочки — четырех и пяти лет от роду) Квартиру сняли в Буде на улице Бетховена. Основная цель поездки — сделать детям венгерские документы. В свободное время планируем найти приемлемое место для купания и регулярно его посещать, так же хотим сходить в зоопарк и пробежаться по музеям (если денег хватит)).

Я — заядлый вязальщик, рисовальщик и фотографировальщик, сфера моих интересов практически безгранична. Очень люблю ходить. В любом направлении. Есть мнение, что переходить меня нельзя) Узнать обо мне и о моей семье побольше можно тут http://www.babyblog.ru/user/lenta/zaychuha

Хочу найти друзей!

P.s. знакомьтесь: мой венгерский пап, я, мой супруг.

А это две смешные девочки

Zhuzhanna

Zhuzhanna

Репутация: 1

Сообщений: 9

Здравствуйте, Мария!

Не представляете, как я расстроилась, решив в свободное время пошарить редко посещаемый форум на предмет «а что тут делается» и увидев Ваше сообщение!.. В августе!.. Когда июнь-июль тщетно искала в Будапеште (мы здесь недавно) семью с детишками возраста моей дочки (нам 4 года) и желанием вместе ходить в зоопарки/бассейны/парки и т.д.!.. 

Если планируете еще как-нибудь приехать в Будапешт — мы будем очень рады познакомиться. Живем мы в Пеште, но это — не проблема, благо имеется личный транспорт.

Всего хорошего!

Катя

Ответить

Если вы хотите отвечать на форуме -Зарегистрируйтесь