Форум

shengenskaya viza

abc

гость форума

гость форума

Как/где можно получить визу для вьезда в Данию. (Шенген визу)

Оптимист

гость

гость

К чему Вам это знание? :)

Скептик

гость

гость

А где это?

karolin

гость

гость

kto znaet kak popast v Angliyu. spasibo

Скептик

гость

гость

Мери, попробуйте обратиться в консульство Шенгенского Королевства, если Вы в Москве. Только там делают шенгенскую визу Его Величества.

merry

гость

гость

a kto znaet gde i kak zdelat shengenskuyu vizu s rossia, i telf nom esli znaete. spasibo za rannee

Egor

гость

гость

JOhn, ну в апреле узнаю, когда за следующей австрийской многократкой пойду :) Просто правила Шенгена достаточно обтекаемы, там такого нет, значит консульства сами что-то изобретают

John

гость

гость

Egor, австрийцы (правда Московские — может здешние лояльнее) в свое время подняли шум по поводу австрийских штампов на немецкой визе (ездил из Пешта в Германию через Hegyeshalom) и ОТКАЗАЛИ мне на этом осонвании. Если почитать fido7.ru.antiviza, про финнов сказано примерно то же самое — в случае многократки первый въезд/выезд ОБЯЗАН быть в Финляндию, потом — куда угодно. Хотя это не на собственном опыте, поэтому могу быть неправ :-)

Egor

гость

гость

Хотя национальных виз с другой стороны никто не отменял...

Egor

гость

гость

John, ты достоверно знаешь это на счет Австрии (в смысле первого пересечения)? С финнами точно не так, в случае, если стоит многоразовая виза, то необязательно въезжать и выезжать через эту страну, главное туда вообще попасть, чтоб они печати и австрийские тоже видели.

John

гость

гость

abc, внутри Шенгена границ нет. И Германия, и Дания — шенген. Могут и проверить по дороге, но завернуть не должны. Однократной (но достаточно длинной) должно хватить. Австрийцам надо говорить, что будешь смотреть Австрию — и ни слова про Данию — завернут наверняка. Кроме того, чтобы в следующий раз не отказали — обязательно надо въезжать и выезжать через Австрию.

abc

гость

гость

Егор, свою цену называть не надо у меня столько денег все равно нет: о) А если спросят нафига мне виза — то что? К тому же мне нужна многократная (транзит через Германию в Копеннгаген). Может тогда лучше к немцам обратиться?

Egor

гость

гость

abc, ну почему же? цена есть у всего. назвать свою? :) Доехать туда проще всего на городском транспорте, а именно подземке, станция Bajza u., там разберешься, Benczur параллельна Андраши и пересекается с Байзой, посольство на углу. Только не говори им, что в Данию едешь :)

abc

гость

гость

Егор, если ты еще скажешь как туда доехать — цены тебе не будет!!!!

Egor

гость

гость

Benczur u. хз какой номер дома. Для визы нужна фотка, справка из банка, вид на жительство, паспорт, свидетельство об оплаченной гостинице, страховка на весь срок пребывания. Кажется все

abc

гость

гость

А как можно найти Австрийское посольство?

Egor

гость

гость

датчане — клинический случай. Австрия — шенгенская зона, чему ты удивляешься? Только бронь отеля с тебя потребуют, но все зато быстрее

John

гость

гость

Странно, что датчане так тянут здесь, Пештские шведы например турвизу 2 недели делают ...

abc

гость

гость

А австрийцы выдают шенген визу? сколько будет стоит и где их можно найти?

Egor

гость

гость

В датском консульстве. Hataror u. хз какой номер дома Имей в виду, что на получение этой замечательной визы у датчан у тебя уйдет 7 недель. Проверено на себе. Так что дуй к австрийцам и через пару часов забирай свою визу

Ответить

Если вы хотите отвечать на форуме -Зарегистрируйтесь