Форум

виза в венгрию

петр

гость форума

гость форума

Уважаемые знатоки Венгрии! Подскажите такой момент. смогу ли я получить визу и беспрепятственно пройти погран.контроль имеея при себе только билеты на самолёт или необходим ваучер или бронь по простому, с печатью (оригинальной, не копией) гостиницы или пансионата! буду весьма признателен за толковое разъяснение.

[ 1 2 ] »»
Кот

гость

гость

Да.Неувязочка вышла.Бабушке срочно надо лечиться от полученого стресса, за границей.Нужна незамедлительная визовая поддержка для пострадавшей бабушки.

Точка

гость

гость

Кот :), что-то нравоучительная история какая-то выходит :))) и объясните мне еще вот что — если волк — силы Ада, то чем ему такая шикарная грешница-развратница в летах не угодила? наоборот, он должен был выпить с ней пару рюмашек, крепко и весело затянуться, а потом подсказать бабушке пару невинных шалостей, чтобы та не жалела о зря потраченной молодости… :)) а по вашей версии выходит, что волк — это силы Добра, наказующего грешное зло в виде бабушки :)))

Точка

гость

гость

не-а, Пётр :) свою самую «малиновую малину» я не сдам, т.к. мы там уже подружились с хозяином и хозяйкой :), получили 10% скидку и разогнали всех немецких туристов своим ночным хохотом и посиделками до 4-х утра в «комнате для завтраков». вдруг вы человек смирный и выдержаный, еще испортите нам буйную репутацию :)))

да и не в Балатоне это… если вам нужны адреса в БП более-менее в центре и за относительно небольшие деньги, оставьте мыло, я вам вышлю… а если Балатон — недавно там побывала очаровательная Юлия, которая на форуме спрашивала в начале апреля что-то про языки, на которых говорят в Венгрии… поищите тему, там есть и ее мыло — может она что подскажет :)))

пётр

гость

гость

Слушай Точка, а кто тебе просто так выписал подтверждение? Явки давай, адреса понимаш!

Elena

гость

гость

Кот а ты какой породы? какой-то примитив гонишь..;)

надоть тебе в КОТЫ переходить… давай старайсяЖ)

Кот

гость

гость

Она с одной стороны раскаивается в грехах, а с другой стороны сожалеет, что мало грешила.А волк, это исчадие Ада.Поглотил душу бабушки, но силы добра победили.

Точка

гость

гость

интересная концепция :)

но прежде, чем приступить к совместному творчеству, проясните суть — в чем раскаивается, о чем сожалеет главная героиня? что сделала слишком много или наоборот, чего-то не успела? :)

Кот

гость

гость

Я думаю надо по другому посмотреть не сказку ,, Красная шапочка,,. Выбрать другую линию.Главный герой бабушка.Её детство.Юность.Отрочество.Всякие внебрачные связи и т.д.Потом она в конце жизни начинает раскаиваться и вдруг появляется этот подонок волк и заглатывает старушку, как удав.Она думает, что это абзац, но всё кончается хорошо.

Точка

гость

гость

Кот, я просто растаяла от ваших комплиментов :) но представьте же скорей образчик и вашего эпистолярного творчества… или хотя бы тему для нашего совместного шедевра :))

Кот

гость

гость

Точка.Я в восторге от изысканости стиля и неординарности мышления.Давай напишем вместе какое-нибудь художественное произведение, которое ознаменует новые вехи.

скептик

гость

гость

какую тему не откроют, ну везде заканчивается знакомствами!

Точка

гость

гость

я так поняла, имеет место быть дивная метаморфоза? Кот частями уходит налево по цепи кругом, оставляя за собой чеширскую улыбку, которая превращается в Куна? :)

Кун, знакомства — мое хобби! только вот смешно как-то фраза про другие места звучит :)))… напоминает классическое «а у меня нет зубов в труднодоступных местах» :)

Кун

гость

гость

Я всегда открыт для знакомства.У меня постоянка в Венгрии.В Россию и обратно виза не нужна, а в другие места надо.

Точка

гость

гость

Кот, а вам вообще-то того… налево… по цепи… кругом то есть… там может познакомимся, на ты перейдем, тогда я вам все визовые тайны нашего маленького государства и открою :)

Кот

гость

гость

Ты хочешь сказать, что тебе визу бесплатно сделали?

Точка

гость

гость

хммм… не знаю, не знаю… я все (и всех :) достала и без всяких чатлов....

Кот

гость

гость

А без чатлов гравицапу не достать.

пётр

гость

гость

Ну да впишут, за 150 чатлов с единицы. Ладно, подумаем как поступить!

Точка

гость

гость

:) Пётр, что то я ничего из вашего ответа не поняла :))) они вам что, не хотят прислать подтверждение брони без предоплаты? в чем конкретно проблема у вас с проживанием на Балатоне? может вам легче будет в любое турагентство обратиться? иногда, если хорошо попросишь :), тебя просто вписывают в список группы и подают документы на визу в общем составе, а едете вы потом самостоятельно. ведь турагентства регулярно отправляют группы и могут включить вас в список с оптимальными для вас визовыми датами :)))

пётр

гость

гость

Уважаемая Точка! Способ простой. Я тоже списался с ними, только это на Балатоне! я им про подтверждение, а они про то что типа визу я получу ранее и вы проведёте у нас незабываемые дни. я то забронирую места, но видимо они не имели ещё дело с «руссо туристо» и не представляют всех визовых мытарств.

[ 1 2 ] »»

Ответить

Если вы хотите отвечать на форуме -Зарегистрируйтесь