Новости Венгрии

2006-11-11 11:00

Тематика: Общество
Просмотров: 12.273
Комментариев: 0
добавить в закладки
БобрДобр

Венгерские предприниматели проведут в Екатеринбурге биржу кооперации

Венгерские предприниматели проведут в Екатеринбурге биржу кооперации
Венгерские предприниматели проведут в Екатеринбурге биржу кооперации

Представительная делегация предпринимателей Венгерской республики во главе с послом Венгрии в РФ Арпадом Секеем прибывают в уральскую столицу на следующей неделе. В Екатеринбурге предприниматели проведут биржу кооперации,— рассказали АПИ в свердловском министерстве международных и внешнеэкономических связей.

В уральскую столицу приедут представители 15 венгерских компаний. Гости заинтересованы в развитии прямого авиасообщения между городами Венгрии и Екатеринбургом. Для того чтобы обсудить возможности сотрудничества в этом вопросе на биржу коопераций в уральской столице приедут представители двух венгерских авиакомпаний. Кроме того, предприниматели из Венгрии планируют поставлять в уральский регион, овощи и фрукты, племенной скот и птицу, меховые и кожаные изделия.

Также на биржу кооперации в Екатеринбург свои деловые предложения привезут венгерские туристические фирмы и промышленные предприятия. В частности промышленники из Венгрии готовы поставлять в Екатеринбург водоочистное оборудование, технику по утилизации коммунальных отходов, отопительные системы. В рамках биржи кооперации в уральской столице запланирована целая серия деловых переговоров между свердловскими и венгерскими предпринимателями.

Источник: apiural.ru

Комментарии

Нет комментариев

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.