Новости Венгрии

2006-11-30 11:00

Тематика: Общество
Просмотров: 12.981
Комментариев: 0
добавить в закладки
БобрДобр

В Венгрии состоялась демонстрация городского автобуса большой вместимости

Volánbusz
Volánbusz

В середине ноября 2006 года в рамках ежегодной конференции по развитию пассажирского транспорта Венгрии, проводимой крупнейшей транспортной корпорацией VOLAN, состоялась демонстрация городского автобуса особо большой вместимости МАЗ 105065.

Для участия в этом мероприятии приглашаются директора всех транспортных компаний, входящих в состав корпорации VOLAN, у которой сейчас в эксплуатации находится 90 % всего пассажирского транспорта Венгрии различных производителей. Во время презентации руководители многих транспортных предприятий проявили живой интерес к автобусам Минского автомобильного завода. Они отметили, что автобусы МАЗ отличает от западных аналогов более выгодное соотношение цены и качества, оснащение их двигателями и коробками передач европейского уровня. Высоко было оценено специалистами качество сборки и отделки минских автобусов. Минский автозавод начал поставлять автобусы в Венгрию в 2005 году. В 2006 году в эту страну было отправлено десять автобусов МАЗ 103065 с автоматической коробкой передач. После начала эксплуатации этих автобусов на Минский автозавод поступили положительные отзывы от венгерских транспортных организаций, водителей и пассажиров.

Корпорация VOLAN выразила намерение продолжить сотрудничество с РУП "МАЗ" в следующем году и планирует закупать для городских пассажирских перевозок автобусы МАЗ 105065 и МАЗ 103065. Основное условие дальнейших поставок – оснащение автобусов двигателями, отвечающим европейским требованиям Евро-4.

Источник: advis.ru

Статьи по теме:

Повышение стоимости проездных билетов

Будапештская транспортная компания введёт SMS билеты

Билеты онлайн

Бесплатный WiFi в автобусах Volán

BKV испытывает нехватку водителей автобусов

Пивной, винный и другие фестивали в Венгрии этим летом

Ikarus и CRRC показали прототип полностью электрического автобуса

Правительство выделит 36 млрд. форинтов на закупку автобусов

Коронавирус повышает расходы Volánbusz и снижает доход от билетов

Комментарии

Нет комментариев

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.