Новости Венгрии

2000-04-11 16:40

Тематика: Общество
Просмотров: 13.116
Комментариев: 0
добавить в закладки
БобрДобр

Весенняя программа будапештского ярмарочного центра

hungexpo construma
hungexpo construma

В апреле весеннюю программу будапештского ярмарочного центра продолжит международная выставка строительной промышленности. Международный смотр строительных изделий, конструкций и механизмов зданий, под названием "Конструма" организуемый хозяином центра, акционерным обществом "Хунгэкспо" с участием рекордного числа фирм-экспонентов, будет проходить с 11 по 15 апреля, одновременно с двухгодичной международной специализированной выставкой керамических стройматериалов "Дэкорстоун". Обе экспозиции устроены с большим размахом. И на это раз они займут всю выставочную территорию будапештского ярмарочного центра и примут посетителей, как крупнейший в регионе специализированный смотр новик строительной индустрии.

В этом году на выставке "Конструма", которая проводится уже в 19-ый раз, свои новейшие изделия демонстрируют более 1000-и фирм. Особенно внушителен зарубежный раздел. Так, коллективными национальными стендами, здесь представлены Германия, США, Чехия, Португалия и далёкая Чили. Не мало участников прибыло и из Франции, Греции и Израиля.

В качестве сопроводительного мероприятия нынешней выставки "Конструма" пройдёт конференция под названием "Строительство современного жилья - доступная финансирования", организуемая американской ассоциацией работников жилищно-гражданского строительства. На ней можно будет познакомиться с системами жилищного строительства и его кредитования, успешно зарекомендовавшими себя в США. Интересными обещают стать и такие программы как, например, демонстрация техники и приёмов резьбы по камню, или специальный форум для кровельщиков и специалистов по теплоизоляции. Много новых, заслуживающих внимания, изделий декоративной керамики, увидят и посетители 7-ой по счёту выставки "Дэкорстоун".

Пару слов об одном нововведении. На нынешней выставке "Конструма" специалисты смогут регистрироваться и по своему желанию, что отвечает обоюдным интересам, как экспонентов, так и посетителей, будущих заказчиков.

Комментарии

Нет комментариев

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.