Новости Венгрии

2009-03-17 14:27

Тематика: Общество
Просмотров: 13.253
Комментариев: 0
добавить в закладки
БобрДобр

В Венгрии произошло крупное ДТП

В Венгрии произошло крупное ДТП
В Венгрии произошло крупное ДТП

В Венгрии на автомагистрали М5 Сегед-Будапешт случилось дорожно-транспортное происшествие, в котором столкнулись два грузовых автомобиля и один легковой. В результате ДТП серьезно пострадали два человека.

Трасса М5 ведущая в город Будапешт оказалась полностью перекрыта на несколько часов, связи с аварией, которая произошла на трассе. "На скоростном участке автомагистрали столкнулись два камиона и легковой автомобиль", - сообщила венгерская полиция.

На место аварии прибыли несколько бригад спасателей, пожарных и медицинской службы. Чтобы освободить пассажиров с полностью изуродованного легкового автомобиля спасателям пришлось разрезать автомобиль, используя специальные инструменты.

В результате столкновения сильно пострадали два человека и менее тяжкие увечия получили еще двое. Прибывшие на место медработники скорой оказали помощь всем пострадавшим на месте аварии. А прилетевший на место происшествия вертолет скорой помощи забрал пострадавших в больницу. Обстоятельства и причины аварии расследует венгерская полиция.

Источник: ua-reporter.com

Комментарии

Нет комментариев

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.