Новости Венгрии

2009-11-28 08:50

Тематика: Культура
Просмотров: 13.978
Комментариев: 0
добавить в закладки
БобрДобр

Художественный фонд Караван ищет новые таланты

Новые таланты
Новые таланты

Художественный фонд «Караван» предлагает уникальную возможность попасть в мир театра и кино для тех талантливых детей, чьи родители не могут оплатить театральные школы.

Двери Фонда открыты для детей и молодых людей в возрасте от 10 до 18 лет, желающих  в своё свободное время выступать в спектаклях, фильмах, а заодно и овладеть сценическим мастерством и театральным искусством.

Фонд «Караван» ведёт бесплатную театральную студию в Будапеште с 2000 года. Данный фонд был создан для того, чтобы талантливым детям из малообеспеченных семей предоставить возможность получения качественного образования, а также вдохновить их посредством искусства.

Репертуар Молодежной театральной труппы Фонда состоит из таких  сказочных пьес, как «Каждая мышь любит сыр» («Minden egér szereti a sajtot»), «Маленький мальчик и львы» («A kisfiú meg az oroszlánok»), «Маленький Мук» («A kis Mukk»).

В настоящее время идет поиск новых талантов, поиск новых персонажей, которые  после успешного прослушивания смогут бесплатно учиться в студии Фонда основам актёрского мастерства, сценическому движению, постанове голоса, технике художественной речи. Воспитанники «Каравана» регулярно получают приглашения на роли в кинофильмах, а также к участию на международных показах.

Занятия по сценическому мастерству ведутся во второй половине дня с 4 до 6 часов, а по субботам –  с 11 до 15 часов в IX районе столицы.

Педагоги фонда «Караван» предоставляют  целый ряд вариантов  формальных и неформальных методик обучения, чтобы дети могли провести свое время с пользой в счастливой атмосфере, где они могут окунуться в мир театра.

Дополнительная информация:

Telefon: 215-2953, 06-30-867-3804, 06-70-324-7208

E-mail: karavanma@gmail.com

Helyszín: Budapest, IX. kerület, Üllői út 91/b., 1. emelet 7.

www.karavan.co.hu

Автор: ShL

Автор: ShL

Комментарии

Нет комментариев

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.