Новости Венгрии

2010-01-09 17:29

Тематика: Общество
Просмотров: 13.792
Комментариев: 0
добавить в закладки
БобрДобр

В Будапеште пройдёт Международная выставка образования

Международная выставка образования
Международная выставка образованияМеждународная выставка образованияМеждународная выставка образованияМеждународная выставка образования

С 22 - 23 января в Будапеште состоится 10-я Международная выставка образования, на которой будут представлены новейшие методы и инструменты обучения, - сообщили венгерскому информационному агентству MTI организаторы выставки.

Участниками выставки, которая расположится на 10 000 кв/м выставочного центра SYMA, находящегося рядом со стадионом имени Ференца Пушкаша (Puskas Ferenc Stadion) станут издатели учебников, а так же представители зарубежных университетов, языковых школ и профессиональных училищ.

Как ожидается, выставка привлечёт внимание не менее 40 000 посетителей, которые смогут принять участие в различных программах, прослушать бесплатные лекции, а так же, купить учебные материалы и обучающие DVD.

Выставка является бесплатной для Всех посетителей!

С программой лекций и другой информацией можно ознакомиться на официальном сайте выставки: www.felvi.hu/educatio_2010/!Educatio_2010/index.php/main/index

Часы работы: с 10 утра до 5 вечера

Адрес: Будапешт, XIV. Кер. Dózsa György út 1

Комментарии

Нет комментариев

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.