Новости Венгрии

2010-02-22 13:22

Тематика: Политика
Просмотров: 12.873
Комментариев: 0
добавить в закладки
БобрДобр

Хотите сокращения налогов? Голосуйте за социалистов

Аттила Мештерхази/Mesterházy Attila
Аттила Мештерхази/Mesterházy Attila Аттила Мештерхази/Mesterházy Attila

В субботу, в ходе предвыборной кампании кандидат на пост премьер-министра от венгерской социалистической партии MSZP Аттила Мештерхази (Mesterházy Attila) поделился основными пунктами из своей политической программы, главными из которых стали: пересмотр налогового режима, развитие автомагистралей и интеграция цыганского населения Венгрии.

В документе говорится о дальнейшем сокращении налогов и необходимости преобразования налогового режима, и предполагается, что в течение четырех лет заработная плата может быть увеличена на 12%.

В разделе, посвященном проектам развития, говорится о строительстве автомагистралей M8 и M9, а так же  модернизации более 500 км. дорог.

В дополнение к этому Аттила Мештерхази предложил не регулярно участвующим в парламентских дебатах депутатам не выплачивать заработную плату.

В ходе своего выступления Аттила Мештерхази пытался убедить избирателей в том, что Социалистическая партия является единственной надёжной силой, которая может остановить в достижении слишком большого влияния в государстве консервативную оппозиционную партию Fidesz. Однако удалось ли ему это или нет, мы увидим лишь в апреле, когда будет завершён первый тур выборов.

Комментарии

Нет комментариев

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.