Новости Венгрии

2011-05-19 19:26

Тематика: Общество
Просмотров: 12.093
Комментариев: 1
добавить в закладки
БобрДобр

Россия и Венгрия подписали в Петербурге протокол о реадмиссии

Россия и Венгрия подписали в Петербурге протокол о реадмиссии
Россия и Венгрия подписали в Петербурге протокол о реадмиссии

Федеральная миграционная служба России и министерство внутренних дел Венгрии в четверг подписали протокол о реадмиссии, то есть согласии стран на прием обратно на свою территорию граждан, подлежащих депортации.

В Санкт-Петербурге прошло заседание Постоянного совета партнерства Россия-ЕС по вопросам свободы, безопасности и правосудия.

"На заседании состоялось подписание Исполнительного протокола между правительством России и правительством Венгрии о порядке реализации Соглашения Россия - ЕС о реадмиссии от 25 мая 2006 года. Документ подписали заместитель главы ФМС РФ Екатерина Егорова и глава МВД Венгрии Шандор Пинкер", - сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ФМС.

Венгрия стала 12-м государством, участвующим в Соглашении.

Как сообщает пресс-служба, на заседании официально запущена отдельная площадка по обсуждению вопросов миграционной тематики.

"Сегодня, одобрив совместное заявление по запуску Диалога по миграции Россия-ЕС, мы выйдем на принципиально новый уровень сотрудничества в управлении одним из важнейших феноменов человечества, приобретающем особую, подчас острейшую значимость, - миграции", - приводит пресс-служба слова Егоровой.

Источник: www.fontanka.ru/2011/05/19/109/

Комментарии

теперь можно смело депортировать :)))

Автор: Vuego20 мая 2011 в 6:12

 

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.