Новости Венгрии

2011-11-14 13:37

Тематика: Общество
Просмотров: 11.900
Комментариев: 1
добавить в закладки
БобрДобр

Изысканные вкусы магазинных воров в Венгрии

Изысканные вкусы магазинных воров в Венгрии
Изысканные вкусы магазинных воров в ВенгрииИзысканные вкусы магазинных воров в Венгрии

Как показал опрос, проведённый среди местных розничных сетей гипермаркетов, венгерские магазинные воры особенно "предпочитают" гусиную печень, дорогие сыры, шоколад и парфюмерию. Кроме этого, довольно популярны кофе и сосиски.

По словам директора по связям с общественностью Auchan Magyarország Kft. Каталин Гиллемот (GIllemot Katalin), для венгерских магазинных воров голод не является основной мотивацией, поскольку, как правило, они чаще всего воруют алкогольные напитки, табачные изделия и жевательную резинку. Также популярны у воров модные заколки для волос и косметика. Что же касается возрастной категории магазинных воров, то в 78% это люди от 25-55 лет. Оставшиеся 22%, это молодые люди и дети.

"Тренд и сезонность, а так же, недавно появившиеся группы товаров, нередко становятся объектом краж. Сезонность является хорошим примером, поскольку под новый год заметно увеличивается количество украденного  алкоголя", - сказала начальник отдела по связям с общественностью сети гипермаркетов Tesco Анита Сабо (Szabó Anita).

Комментарии

гы, они бухло закусывают гусиной печенью с сыром,
а кофе, сигареты и шоколад наверное из-за налога на вредные продукты :)

Автор: Vuego14 ноября 2011 в 17:21

 

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.