Новости Венгрии

2012-01-06 19:15

Тематика: Общество
Просмотров: 13.562
Комментариев: 0
добавить в закладки
БобрДобр

«Капсула» утонченного вкуса

«Капсула» утонченного вкуса
«Капсула» утонченного вкуса«Капсула» утонченного вкуса«Капсула» утонченного вкуса«Капсула» утонченного вкуса
«Капсула» утонченного вкуса«Капсула» утонченного вкуса«Капсула» утонченного вкуса«Капсула» утонченного вкуса

Все знают, что главная модная улица Будапешта - проспект Андраши. Однако многие поклонники моды не находили раньше здесь всего, чего бы им хотелось. Отсутствовал магазин, притягивающий к себе не только модными марками, но и нестандартным внутренним дизайном. Именно такому требованию соответствует недавно открывшийся бутик Capsula Multibrand Store, расположившийся по адресу Andrássy út 9.

Он манит внутрь своим интерьером уже сквозь витрину, благодаря контрасту ослепительно белого цвета и черного антрацита. Лучшие венгерские дизайнеры работали над обстановкой, соответствующей самым современным трендам ХХI века.

Особая аура интерьера обязывает к выбору престижных марок. Итак, в «Капсуле» среди лучших мужских марок можно найти экстравагантную коллекцию Giorgio Armani, впрочем, как и сопутствующие аксессуары к ней. Всемирно известная марка представляет изделия в стиле утонченной итальянской элегантности из удобных и качественных материалов. Мужчинам здесь предложат модели и аксессуары от Yves Saint Laurent, такие как trench coat, двубортный костюм или пальто-сафари. Это идеальный вариант для тех господ, которые хотели бы выделяться из толпы и подчеркивать свою харизму.

Посетители магазина могут выбрать обувь из мужской и женской коллекций Cesare Paciotti, а также модные приталенные мужские сорочки, джинсы, кожаные туфли и костюмы Taylor Made от Dolce &Gabbana.

Дамам предлагают модные вещи Blumarine в романтическом стиле и умопомрачительную коллекцию и аксессуары от Givenchy, впрочем как и неповторимую женскую коллекцию одежды и аксессуаров от Tom Ford.

Dolce & Gabbana в этом сезоне радует новыми решениями в мужской и женской моде, а также экстравагантными сопутствующими вещицами.

Адрес магазина:
Capsula Multibrand Store
1061 Budapest, Andrássy út 9.
Время работы: Пн-Сб: 10:30-19:30 Вс: 10:30-18:00
Tel: +36 1 550 03 00
Web: www.capsula.hu

Комментарии

Нет комментариев

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.