Новости Венгрии

2012-01-15 20:01

Тематика: Общество
Просмотров: 10.494
Комментариев: 4
добавить в закладки
БобрДобр

Мэр Будапешта против EuroGames 2012

Мэр Будапешта против EuroGames 2012
Мэр Будапешта против EuroGames 2012

Как говорится в заявлении, размещенном на официальном сайте Будапешта, мэр города Иштван Тарлош (Tarlós István) не поддерживает идею проведения в июне этого года, запланированных соревнований EuroGames 2012, организованных под эгидой спортивного фонда европейских геев и лесбиянок (EGLSF).

Немецкий политик и правящий бургомистр Берлина с 2001 года Клаус Воверайт (Klaus Wowereit), являющийся открытым геем, напомнил в письме Иштвану Тарлошу, что гей-соревнования это не только спортивное событие, но и поддержка принятия гомосексуалистов обществом.

Бывший мэр Будапешта Габор Демски (Demszky Gábor) поддержал проведение этих игр, но Иштван Тарлош ясно дал понять, что он дистанцируется от образа жизни геев и этого мероприятия.

Комментарии

все эти гей парады и спортивные соревнования типичная
пропаганда гей-"культуры" и развращение малолетних...

Автор: Vuego16 января 2012 в 9:36

 

EuroGames 2012 - позор для Венгрии





Автор: PAUNOK16 января 2012 в 12:08

 

Да, согласен. "EuroGames 2012 - позор для Венгрии". Вот Лужков - молодец, запрещал всю эту гей активность. Пидерастов - к ногтю! А заодно, свободу собраний, слова, веры... Любую свободу в мешок! Заодно и паспорта отобрать, нечего шляться дальше места приписки. В интернет - один сайт госновости. И будет вам, друзья, счастье.
Уважайте право других быть не такими как вы.

Автор: artandtom17 января 2012 в 13:29

 

В АДУ ЗА ТАКОЕ ГРЕХОПАДЕНИЕ ЗА ХЕР (ГЕЕВ) И КЛИТОР (ЛЕСБИ) ПОДВЕШИВАЮТ НА ВЕЧНО, НО ПОМЕНЯТЬ УЖЕ НИ ЧЕГО БУДЕТ НЕЛЬЗЯ, А ПРИ ЖИЗНИ ЕЩЕ МОЖНО ВСЕ ИСПРАВИТЬ.......
И ПОМНИТЕ, ЧТО МЫ РОЖДЕНЫ ЧТОБЫ УМЕРЕТЬ И ДЕРЖАТЬ ОТВЕТ ЗА ПРОЖИТОЕ....
ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ И ОТВЕДИ ОТ ГРЕХА ПОДАЛЬШЕ ЭТИХ ............менов.
СПОРТСМЕНАМИ ЕСЛИ ЕЩЕ ИХ НАЗОВУТ, ТО ВЕСЬ МИР ТОЧНО ВОЛНОЙ НАКРОЕТ.
НЕ ПОЗОРЬТЕ ХОТЬ ПОНЯТИЯ "СПОРТ И СОРЕВНОВАНИЯ", ТАМ ЗДОРОВЫЕ ЛЮДИ В СПОРТИВНЫХ ДОСТИЖЕНИЯХ СОРЕВНУЮТСЯ, ЗАМЕТЬТЕ - ЗДОРОВЫЕ! А ЭТИ ОТМОРОЖЕННЫЕ. т.е. БОЛЬНЫЕ, ИХ СПАСАТЬ НАДО ПОКА НЕ ПОЗДНО. НЕ ПОЙМУ В ЧЕМ МОЖНО ЭТИМ ОБОРОТНЯМ МЕРЯТСЯ, РАЗВЕ ЧТО ОДНИМ ТОЛЬКО....(ТЕМ ЗА ЧТО ПОДВЕШИВАЮТ В АДУ), ПОМНИТЕ ОБ ЭТОМ.

Автор: profi-996025 января 2012 в 22:43

 

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.