Новости Венгрии

2012-03-12 11:30

Тематика: Общество
Просмотров: 10.234
Комментариев: 0
добавить в закладки
БобрДобр

Ryanair полетит в Германию и Данию

Ryanair полетит в Германию и Данию
Ryanair полетит в Германию и Данию

По сообщению исполнительного директора бюджетной авиакомпании Ryanair Майкла О`Лири (Michael O`Leary), с мая 2012 года компания Ryanair будет осуществлять полёты из Будапешта в Дюссельдорф (Германия) и Биллунд (Дания), добавив, что рейсы в Барселону, Лондонский аэропорт Станстед и Париж станут более частыми. В свою очередь, четыре авиарейса из Будапешта в города Ханья (Chania), Родос (Rhodos) Греция, Пальма (Palma) Испания и Трапани (Trapani) Сицилия, были отменены, - сказал Майкл О`Лири.

По словам исполнительного директора, компания Ryanair обратится к венгерскому правительству с просьбой, решить проблему проверки экипажа самолёта службами безопасности международного аэропорта им. Ференца Листа.

В соответствии с правилами будапештского аэропорта, прежде, чем экипаж самолёта сможет вернуться в самолет, он должен пройти проверку службами безопасности, что занимает больше времени, чем обычно оставляет авиакомпания до следующего вылета, - сказал Майкл О`Лири.

Однако, пока компромисс с службами безопасности аэропорта не будет достигнут, компания Ryanair отменяет один рейс в день, - добавил он.

Комментарии

Нет комментариев

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.