Новости Венгрии

2012-04-11 12:40

Тематика: Общество
Просмотров: 14.514
Комментариев: 3
добавить в закладки
БобрДобр

FREYWILLE представляет новые коллекции

FREYWILLE  представляет новые коллекции
FREYWILLE  представляет новые коллекцииFREYWILLE  представляет новые коллекцииFREYWILLE  представляет новые коллекции

Новые элегантные перьевые ручки FREYWILLE "Александр Великий"

Новые перьевые ручки FREYWILLE названы в честь Македонского царя Александра Великого, который завоевывал крупнейшие мировые империи древнего мира и установил эпоху Эллинизма.
Каждая перьевая ручка олицетворяет уверенность и успех Александра Великого, за счет того, что она выполнена из благородных материалов, обрамленных черным лаковым покрытием и драгоценной эмалью FREYWILLE, перо выполнено из двух видов 14-каратного золота (белого и желтого). Такая царская перьевая ручка является идеальным инструментом для переноса волшебных моментов жизни на бумагу и создает особое ощущение уверенности, подобно истинному предмету роскоши.

1. Перьевая ручка Александр Великий, Коллекция ‘Hommage à Hundertwasser’,
Дизайн ‘Street Rivers’

2. Перьевая ручка Александр Великий, Коллекция ‘Hommage à Gustav Klimt’,
Дизайн ‘Adele Bloch-Bauer’

3. Перьевая ручка Александр Великий, Коллекция ‘Hommage à Gustav Klimt’,
Дизайн ‘Nixe’.

FREYWILLE создает современные и красивые украшения с акцентом на художественный дизайн и уникальную технику работы с драгоценной эмалью. Наша команда художников, дизайнеров, ювелиров и специалистов по работе с драгоценной эмалью создают эксклюзивные коллекции, наполненные эмоциями и философией. Все украшения созданы с любовью, несут особую философию жизни, придают индивидуальность благодаря ярким краскам и уникальным материалам.

FREYWILLE верит, что желания, эмоции и чувства возможно воплотить в ювелирных изделиях. Это философия FREYWILLE. Мы все чувствуем. Каждый из нас испытывает массу эмоций каждый день. 500 сотрудников по всему миру в нашей команде помогают понять общую идею гуманизма и воплотить наши сокровенные мысли в ювелирном искусстве, украшениях, которые связывают всех нас вместе.

FREYWILLE с удовольствием представляет первую коллекцию восхитительных сумочек «Вечер парижанки». Коллекция «Вечер парижанки» соблазнит вас драгоценным притягательным блеском, словно сверкающее очарование парижского вечера. Сумочка будет искушать вас и всех вокруг, добавляя изысканную художественность вашей коллекции сумок. Вы не ошиблись, если выбрали эту сумочку, которая прекрасно завершит Ваш образ. Благодаря съемной цепочке, Вы можете выбирать, носить ли сумочку на плече или в руке как клатч – замечательная возможность объединить дневной и вечерний образы, не меняя сумочки FREYWILLE. Блики света играют на поверхности эмали сумочки, подчеркивая все цвета, и мерцая, как парижский городской пейзаж. Сумочка имеет жесткую форму и выполнена из нежной кожи с мягким золотым отливом, а также исполнена в роскошном черном лаковом варианте. Все металлические детали на сумочке выполнены из позолоты. Это прикосновение роскоши в Вашей коллекции аксессуаров.
Сумочка Minaudière представлена в коллекциях Магический Сфинкс, Ода к радости жизни, Посвящение Густаву Климту и Посвящение Хундертвассеру. Носите сумочку отдельно или в сочетании с Вашими украшениями FREYWILLE.
Сумочка «Вечер парижанки» покорит Ваше сердце и подчеркнёт Вашу индивидуальность, и неважно являетесь ли поклонником марки, или это Ваша первая покупка. Это красивое дополнение в линейке аксессуаров FREYWILLE уверенно займет место почетное место в Вашем гардеробе.

1. Сумочка Minaudière Вечер парижанки, Коллекция ‘Hommage à Gustav Klimt’, Дизайн ‘Nixe’
2. Сумочка Minaudière Вечер парижанки, Коллекция ‘Magic Sphinx’, Дизайн ‘Ivory’.

Обворожительно, как Сфинкс

Волшебная коллекция Magic Sphinx представлена в пяти роскошных оттенках: слоновой кости, бирюзы, в королевском голубом, коралловым и белом жемчужном. Каждый оттенок создаёт трёхмерный эффект, дополненный зеркальным блеском. Каждый дизайн раскрывает сакральный смысл логотипа FREYWILLE, содержащий силуэт сфинкса. Греческое мифическое существо олицетворяет женственность, творчество и силу, все эти качества объединены в коллекции Magic Sphinx.
Коллекция White Pearl отображает вечные истины: невинность, чистоту и гармонию. В древнем Египте белый цвет олицетворял радость и счастье. Золотые украшения с эмалью жемчужно-белого цвета в сочетании с зеркальным блеском - очень женственны и элегантны.
Эти коллекции можно приобрести с весны 2012 года в каждом бутике FREYWILLE.

С нетерпением ждем вашего визита!

Команда FREYWILLE в Будапеште

Контакты:

1061 Budapest, Andrássy út 43.
Tel.: +36 1 413 0174

1052 Budapest, Régiposta utca 19.
Tel.: +36 1 318 7665

Liszt Ferenc Airport 2- Sky Court
Tel.: +36-1 296 54 22

web: www.frey-wille.com

Комментарии

Как писал Д.Неру, Александ Великий был мальчиком по сравнению с Чингис-ханом! Когда появится ручка Чингис-хан? Я бы непременно купил!

Автор: Book-Book11 апреля 2012 в 18:49

 

а есть такое-же, но с перламутровыми пуговицами? :)

Автор: НеНадоПечалитьс12 апреля 2012 в 12:42

 

это не новость, а реклама, не позорьтесь!

Автор: НеНадоПечалитьс15 апреля 2012 в 18:54

 

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.