Новости Венгрии

2012-04-16 12:10

Тематика: Общество
Просмотров: 11.994
Комментариев: 11
добавить в закладки
БобрДобр

Jobbik выступает против "гей-пропаганды"

Jobbik выступает против
Jobbik выступает против Jobbik выступает против

Радикально-националистическая партия Jobbik представила на рассмотрение предложение о внесении в закон поправок, направленных на запрет "пропаганды сексуальных отклонений", - заявил на пресс-конференции сторонник законопроекта и депутат от партии Jobbik Адам Миркоцки (Mirkóczki Ádám).

По словам депутата, данный законопроект направлен на защиту "общественной морали и психического здоровья молодого поколения" от гомосексуализма, транссексуальности, трансвестизма, бисексуальности и педофилии.

Законодательные изменения в некоторых законах, будут включать в себя запрет на рекламу, а так же запрет на программы, представляющие вышеуказанное поведение, как социально приемлемое или в качестве примера для подражания.

Если парламент примет это предложение и внесёт поправки в закон, то за "рекламирование" гомосексуализма или иных "расстройств сексуального поведения" будет предусмотрено наказание до 8 лет лишения свободы.

Венгерская федерация геев и лесбиянок (LMBT) выступила против данного предложения и призвала политические партии отказаться от внесения его в повестку дня парламента.

Демократическая коалиция также выразила свой протест этому предложению и назвала его "убогим и позорным".

Комментарии

Отличный законопроект, россиянии надо поучиться
как качественно запретить гей-парады

Автор: XPEH16 апреля 2012 в 14:05

 

Отличный-то отличный, только все равно его не примут, т.к бывшие SZDSZ, которые сейчас в Де(рь)мократической коалиции а также половина в MSzP - гомики и педики.

Автор: Jaguar40116 апреля 2012 в 14:54

 

мда, кругом одни ...
все больше борзеют и качают права

Автор: Vuego16 апреля 2012 в 17:47

 

Глупенькие вы, комментаторы. Сначала они придут за евреями, цыганами, геями ... Поглядите на себя в зеркало! Думаете для вас не найдется отличительного признака? Русские, инвалиды, иностранцы, женщины, список можно продолжать бесконечно. Не нравятся права человека - живите в благословенной России. Будут там вам и "права" и "демократия".

Автор: artandtom16 апреля 2012 в 18:40

 

на самом деле в РФ сейчас перебор с "демократией"
для "неформалов" этого направления, пусть друг с другом как хотят,
но вот развращение и реклама подобного образа жизни
среди молодого поколения должны быть наказуемы

Автор: Vuego17 апреля 2012 в 6:05

 

Не понятно, к чему некоторые недалёкие общечеловеки приплетают сюда Россию (Я живу в России и каких проблем ни со своими правами, ни с демократией вообще не испытываю). Права человека в том или ином виде не соблюдаются ни в одной стране мира, но либерастические индивидуумы постоянно применяют двойные стандарты и мешают дерьмо с вареньем. Педераст, будь он русским, евреем или цыганом, все равно остается педерастом. Медицинское определение гомосексуализма и отношение к нему различных культур ищите в интернете.

Автор: НеНадоПечалитьс17 апреля 2012 в 10:03

 

Если человек рожден воровать, то для этого есть места,где это можно делать, называется тюрьма...
если человек рожден какать на площади,для этого тоже есть места, психушка....
если человек рожден орать хайль гитлер, для этого есть лес...
если человек рожден быть геем для этого есть клубы. Но рекламировать это нельзя, т.к. нормальные люди Это не понимают и детей туда не втягивать!!!
Не удивлюсь если во главе колонны российский геев будут иддтти навальный с чириковой, в обнимку, бабло,поди отработать надо! А, кто там ротик насчет демократии открыл? Може в форум?

Автор: serscann17 апреля 2012 в 14:35

 

Какая такая демократия и свобода в этом вопросе? Семейные пары создаются с целью продолжения рода. Все остальное разврат, Содом и Гоморра. Запретить пакость и наказывать по полной программе!

Автор: nnhava17 апреля 2012 в 15:58

 

А если пара бездетная — это тоже разврат?

Автор: Al Pal18 апреля 2012 в 4:54

 

нет, это просто пара. а если семья - то неполноценная, ущербная :)

Автор: НеНадоПечалитьс18 апреля 2012 в 13:39

 

если пара мальчик + мальчик, то это разврат однозначно :)))

Автор: XPEH18 апреля 2012 в 15:06

 

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.