Новости Венгрии

2012-05-27 15:51

Тематика: Общество
Просмотров: 13.080
Комментариев: 1
добавить в закладки
БобрДобр

Габор Вона: "...похоже, мне придется отправиться в тюрьму"

Габор Вона:
Габор Вона:

"Согласно новому проекту уголовного кодекса, любой, кто жалуется на Европейский Союз, совершает уголовное преступление, которое карается тремя годами тюрьмы.

Когда я прочитал этот пункт в первый раз, я не мог поверить своим глазам, на самом деле, я до сих пор не хочу в это верить. Но благодаря правительству Орбана в настоящее время проект является фактом. Означает ли это, что отныне никто не сможет возражать и спорить с Европейским Союзом, и никто не сможет информировать общественность о негативном влиянии Европейского Союза на нашу страну? - заявил лидер радикальной националистической партии Jobbik Габор Вона (Vona Gábor) на своём личном сайте.

"Я бы хотел отметить, что Европейский Союз является колониальной и деспотичной организацией. Мы венгры никогда ничего не выигрывали от нашего членства в Европейском Союзе и будем продолжать страдать в будущем. Будущее Венгрии с Европой, но не в качестве члена Европейского союза", - пишет Вона.

По словам лидера партии, внесение поправок в Уголовный кодекс "совпало" с инициативой партии Jobbik о становлении Венгрии, как члена Европейского экономического пространства, как Швейцария и Норвегия, и выходе её из состава ЕС. Помимо этого, новый проект также совпадает с заявлением партии о не допущении отмены запрета на покупку венгерских сельскохозяйственных угодий иностранцами.

"...Поэтому я призываю всех к восстанию против Европейского Союза! Если мне придется сесть в тюрьму за это, так тому и быть. Правительству должно быть стыдно за себя, опустившись так низко!" - написал в заключении Габор Вона.

Комментарии

Думается, что человек прав. В составе ЕС Венгрия потеряла половину своего сельхоз. производства.

Автор: Book-Book27 мая 2012 в 20:10

 

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.