Новости Венгрии

2012-06-13 12:33

Тематика: Общество
Просмотров: 10.631
Комментариев: 2
добавить в закладки
БобрДобр

В закрытии железнодорожных линий обвинят МВФ

В закрытии железнодорожных линий обвинят МВФ
В закрытии железнодорожных линий обвинят МВФ

Планируемое закрытие некоторых железнодорожных линий в сентябре этого года, будет списано на "вонючий, грязный МВФ", - сказал на переговорах с представителями профсоюзов старший советник государственного научного института транспорта (KTI) Габор Дока (Dóka Gábor), давая комментарии по якобы секретной видеозаписи, сделанной во время переговоров работников профсоюза VDSZSZ.

"...Волнер (Völner) сказал, что о закрытии линий будет объявлено в тот момент, когда будет найден "козёл отпущения", которого можно будет в этом обвинить. Когда это будет? Когда МВФ начнёт переговоры с Венгрией и можно будет сказать, что МВФ является вонючим, грязным капиталистическим хищником, заставившим нас, закрыть ж/д линии", - утверждает Габор Дока.

На очередной вопрос, Габор Дока якобы слышал, что "...в течение пяти лет нам не удалось отследить средства, потраченные на ремонт железнодорожных линий, где это было наиболее необходимо", - ссылаясь на субсидии ЕС.

В свою очередь, министерство экономического развития ответило, что заявления, сделанные Габором Дока, не имеют никаких оснований и отражают только его собственное мнение, так как правительство не планирует и не будет закрыть никаких железнодорожных линий.

Тем временем, оппозиционная социалистическая партия и партия LMP, призвала провести расследование о неэффективном использовании средств ЕС.

Комментарии

какие громкие эпитеты, особенно причем тут вонючий :)))
наверное отсюда "играло две команды: волки позорные и козлы вонючие"

Автор: XPEH13 июня 2012 в 12:48

 

Orsós Viktor не позволит закрыть железнодородные линии, НИКОГДА!

Автор: Zoltan999913 июня 2012 в 13:58

 

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.