Новости Венгрии

2012-07-20 19:59

Тематика: Общество
Просмотров: 11.596
Комментариев: 1
добавить в закладки
БобрДобр

Христианские демократы оценили работу правительства Венгрии

Христианские демократы оценили работу правительства Венгрии
Христианские демократы оценили работу правительства Венгрии

Христианские демократы (KNDP), младшие члены альянса правящей партией Фидес, обратились к правительству с четырьмя просьбами, в оставшуюся половину срока пребывания партии Fidesz у власти: расширить налоговые льготы для семей, ввести защиту семьи от банкротства и от снижения социальных налогов, а так же создать рабочие места для тех, кто потерял свою пенсию по инвалидности.

После консультаций с Виктором Орбаном, прошедших в штаб-квартире партии в Будапеште, член партии KNDP, заместитель премьер-министра Жолт Шемьен (Semjén Zsolt) сказал, что их надежды и ожидания, касающиеся совместного управления страной с партией Фидес, в течение последних двух лет, в основном, выполнены, и попросил премьер-министра не поддаваться на "глобальное финансовое давление".

В свою очередь, Виктор Орбан сообщил журналистам, что он попросил KDNP поддержать политику справедливого распределения бремени, реформу основных секторов экономики и укрепление среднего класса общества, и поблагодарил KNDP за его поддержку в спорах с Европейским Союзом.

Комментарии

Поделили страну, нормально. Хотелось бы, чтобы еще как миниму два срока такая жизнь продолжалась. Народ и правящая партия едины!

Автор: Zoltan999921 июля 2012 в 8:24

 

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.