Новости Венгрии

2012-09-07 12:41

Тематика: Общество
Просмотров: 10.874
Комментариев: 5
добавить в закладки
БобрДобр

Венгрия может присоединиться к зоне евро через двадцать лет

Венгрия может присоединиться к евро через двадцать лет
Венгрия может присоединиться к евро через двадцать лет

Как написал в своей регулярной колонке, в еженедельнике Heti Valasz, министр экономики Венгрии Дёрдь Матолчи (Matolcsy György), Венгрия сможет присоединиться к зоне евро "после нового мира", который придет "...возможно, через двадцать лет".

"ЕС, похоже, повторяет политические ошибки, которые привели к первой тридцатилетней войне" в 1618-1648 гг. Зоне евро грозит затяжной финансовый и экономический кризис, поскольку Евросоюз "берёт на себя" слишком много и целится слишком высоко. Но в один прекрасный день наступит мир и остатки зоны евро снова соберутся с силами и начнут подниматься вверх, как когда-то это сделали Бранденбург/Пруссия", - написал Дёрдь Матолчи.

"Венгерская национальная политика может следовать многоступенчатой стратегии, которая укрепляет экономику страны без евро. Однако в будущем, возможно, через два десятилетия и войдёт в зону евро", - написал Матольчи.

Комментарии

Все правильно! Свой банк надежнее!

Автор: Book-Book7 сентября 2012 в 20:22

 

Согласен. Витя сейчас прикарманит национальный банк и продолжит проводить "венгерскую" национальную стратегическую многоступенчатую политику в интересах венгерского народа. Да и, по моему мнению, через пару лет введет Pengő и вся Европа обменяет их на Евро. И того глядишь и русские в витину пегёвую зону подтянутся.

Автор: Zoltan99998 сентября 2012 в 8:43

 

Забыл дописать, что эта команда как минимум лет 20 собирается рулить, вот жизнь будет.

Автор: Zoltan99998 сентября 2012 в 9:54

 

интересно какова зона евро будет через 20 лет если вообще конечно будет, единая валюта конечно очень удобна, но страны очень разные, а при этом стремятся к одинаковому достатку...

Автор: Vuego8 сентября 2012 в 13:20

 

Красиво сказано,но это очередная пустология не имеющая под собой ничего. Может быть и рухнет бакс через 20 лет, но будет так,как скажет райком.

Автор: serscann8 сентября 2012 в 18:40

 

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.