Новости Венгрии

2013-09-06 12:02

Тематика: Общество
Просмотров: 12.099
Комментариев: 1
добавить в закладки
БобрДобр

Фидес поддержит молодые семьи Венгрии

Фидес поддержит молодые семьи Венгрии
Фидес поддержит молодые семьи Венгрии

Как сообщил лидер парламентской группы партии Фидес Антал Роган (Rogán Antal) национальной ежедневной газете Magyar Nemzet, дальнейшее сокращение государственных цен на коммунальные услуги и расширение социальных пособий для семей с маленькими детьми станет главным предметом обсуждений парламентской группы партии.

Новые сокращения затронут цены на электроэнергию, газ и центральное отопление, и будут представлены либо до начала отопительного сезона или в начале января, - сказал он.

В рамках подготовки к разработке бюджета на следующий год парламентская группа партии Фидес также обсудит планы по поддержке малообеспеченных семей налоговыми льготами и повторного введения выплат по уходу за детьми, - сказал Антал Роган.

Отвечая на вопрос о помощи проблемным ипотечным держателям, Роган сказал, что должна быть принята во внимание несущая способность банковской системы, однако следует иметь в виду и моральный аспект. Многие банки обманули своих клиентов, и правосудие должно быть восстановлено. Именно по этой причине все расходы должны быть покрыты за счет банковского сектора, - сказал он.

Комментарии

Да, сейчас будет оказана такая поддержка молодых семей, которой еще не видовала история, особенно со времен кровавого коммунистического режима Яноша Кадара, когда молодые семьи не имели никакой поддержки со стороны государства.

Автор: Zoltan99998 сентября 2013 в 17:09

 

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.