Новости Венгрии

2015-02-24 19:54

Тематика: Общество
Просмотров: 10.918
Комментариев: 3
добавить в закладки
БобрДобр

Орбан: "Нелегалы должны быть взяты под стражу"

Орбан:
Орбан:

Тот, кто пересекает границу незаконно, независимо от причин на которые ссылаются, должен быть немедленно взят под стражу, - сообщил в интервью государственного радио премьер-министр Венгрии Виктор Орбан.

Австрийцы и немцы прошли процесс изменения своих иммиграционных правил и мигранты, которые не могут попасть дальше, чем Венгрия, будут оставаться здесь, - сказал он. "...Если не будет закона, который позволил бы их задержать и сразу депортировать обратно, Венгрия станет лагерем беженцев", - сказал премьер-министр.

По словам Орбана, венгерской общественности необходимо принять единое и чёткое решение по этому вопросу: можно ли властям страны, в противоречие европейской политике предоставления убежища, задерживать и брать под стражу нелегально пересекающих границу людей и, по возможности, немедленно их депортировать, - сказал он.

Он отметил, что такие правила были в Венгрии раньше, но ЕС вынудил венгерские власти отказаться от этой практики. Однако теперь стало ясно, что "...это было плохим решением с их стороны", - сказал Виктор Орбан.

Комментарии

Нельзя под стражу.Надо выдавать всем паспорта и талоны на бесплатное питание и всех селить в 7 район Будапешта .Они и так тут все )))

Автор: Дуся24 февраля 2015 в 20:31

 

не ну а чо сразу в седьмой
давайте на Швабхедь их селить

Автор: ма гу26 февраля 2015 в 17:03

 

Да мы двумя руками ЗА )))))

Автор: Дуся27 февраля 2015 в 15:12

 

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.